Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
01-04, 17:51
А что такое "экспериментальная группа"? Я что-то пропустила. смотрю, и не пойму, по какому принципу регистрируют коз и козлят в эту группу.
01-04, 18:14
Бусинка писал(а):
А что такое "экспериментальная группа"? Я что-то пропустила. смотрю, и не пойму, по какому принципу регистрируют коз и козлят в эту группу.

если не ошибаюсь это то что раньше называлось"метисы"

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-04, 18:27
Бусинка писал(а):
что такое "экспериментальная группа"?
Ирина1971Алексин писал(а):
если не ошибаюсь это то что раньше называлось"метисы"

Правильно Ирина написала, раньше это называлось "метисы".
Для удобства переименовано, т.к. в базе имеют приставку E (Experiment).
12-01, 18:50
Людмила Волкова писал(а):
Здравствуйте, друзья!
Нет слов, как по всем соскучилась. В общем, от тоски и безысходности из-за отсутствия связи, отобрала я у сына на несколько дней ноутбук и наконец дорвалась до форума :grin:
Приветствую всех, и старожилов и новеньких!!!
Сейчас пройду по форуму (как бы не заблудиться :oops: ) - какой он стал огромный! Не обижайтесь, что ко всем в гости не успею заскочить,
жаль, что не безлимитка.
Надо за эти несколько дней успеть сделать что-то для улучшения форума,

Здраствуйте Людмила Ивановна. Я новый пользователь и к сожалению долго еще осваиваю. Но надеюсь скоро буду плавать как рыба в воде. Подскажите пожалуйста.Хотел найдти в интернете информацию о нубийцах при рождении, кто в какого пошел. Я имею ввиду по окрасу. Может где на форумах наши козоводы делились опытом? Очень хочу найдти наблюдения козоводов. Допустим есть у меня козел цвета павлин и две козы, одна преимущественно черная а другая даже цвет не могу сказать, в общем другая. А может ли родится другого цвета, как бабушека ну или прабабушки и дедушки? И как часто это явление бывает? И где можно узнать, где какой цвет называется? За ранее вам благодарен.
поэтому, помогайте, если есть какие-то жалобы и предложения, напишите здесь, пожалуйста.
13-01, 19:35
Ильнар Казань писал(а):
информацию о нубийцах при рождении, кто в какого пошел. Я имею ввиду по окрасу. Может где на форумах наши козоводы делились опытом? Очень хочу найдти наблюдения козоводов. Допустим есть у меня козел цвета павлин и две козы, одна преимущественно черная а другая даже цвет не могу сказать, в общем другая. А может ли родится другого цвета, как бабушека ну или прабабушки и дедушки? И как часто это явление бывает? И где можно узнать, где какой цвет называется? За ранее вам благодарен.
поэтому,
могут и в предков пойти если не ошибаюсь,а здесь по окрасам посмотрите topic538.html

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-01, 15:05
Ильнар Казань писал(а):
Допустим есть у меня козел цвета павлин и две козы, одна преимущественно черная а другая даже цвет не могу сказать, в общем другая.
У нубийцев окрас непредсказуем! Козлята могут быть и совсем не похожи ни на родителей, ни на дедушек-бабушек :D
17-10, 12:27
Подскажите пожалуйста если я отправила личное сообщение, но в своём кабинете вижу его в исходящих, а не отправленных, оно ушло адресату?
17-10, 12:37
Belovany писал(а):
если я отправила личное сообщение, но в своём кабинете вижу его в исходящих, а не отправленных, оно ушло адресату?
Это значит, что письмо ушло адресату, но он его еще не прочитал. Когда прочитает, у Вас оно будет в папке "Отправленные".
17-10, 14:08
Спасибо
04-11, 19:27
Добрый день. У знакомой,после чистки компа,были утеряны все пароли. Логин старый тоже уже не помнит. Решила зарегистрироваться повторно. Регистрация прошла успешно,но многие темы для нее закрыты. ДОСТУП ЗАКРЫТ, Может необходимы еще какие то действия с ее стороны? Логин,под которым она сейчас зарегистрировалась-irinawelt@mail.ru

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
04-11, 21:13
Добрый день, Inira!
Belovany писал(а):
Регистрация прошла успешно,но многие темы для нее закрыты. ДОСТУП ЗАКРЫТ
Значит регистрационная запись не была активирована администратором.
Так бывает, если новый пользователь не заполнил обязательную анкету и в результате система не посылает администратору сигнал для активации.
Исправить можно, для этого Вашей знакомой надо написать письмо на kozovodstvo@mail.ru и указать никнейм, под которым она зарегистрирована.
04-11, 21:22
Спасибо за ответ!

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
09-12, 07:33
Добрый день! Можно ли добавить в дате сообщения, кроме дня и месяца, еще и год сообщения? Я новенькая и не всегда понятно, старое это сообщение или этого года. Очень неудобно.
09-12, 07:39
egermiona писал(а):
Добрый день! Можно ли добавить в дате сообщения, кроме дня и месяца, еще и год сообщения? Я новенькая и не всегда понятно, старое это сообщение или этого года. Очень неудобно.
Двумя страничками ранее писали о такой проблеме.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
25-12, 19:31
Спасибо большое. Исправила.

Сообщений: 616 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0