Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 947 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64 След. Страница 59 из 64

Сообщение
Автор
29-01, 10:59
Юля, с Днем Рождения!! Успехов, здоровья!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
29-01, 11:04
Юля, поздравляю с Днём рождения!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-01, 11:12
Изображение
29-01, 15:21
Поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-01, 15:44
Юленька, С днем рождения тебя!!! Мне с тобой очень легко общаться - ты добрый и солнечный человечек! Здоровья тебе и твоим близким!
Ну и чтобы козлятник у тебя стал резиновым!!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
29-01, 20:16
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-01, 20:49
Всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Очень рада,что меня не забыли...А то я уж думала,что весь форум объявил мне дружный байкот :lol: :lol: :lol: Хоть уже и не модератор,но все странички регулярно перечитываю,за всех переживаю,всех помню и люблю,за всех душа болит по-прежнему :D Будьте здоровы и счастливы!Мира Вам и Вашим хозяйствам! :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
29-01, 23:27
Барышня-крестьянка писал(а):
Юленька, С днем рождения тебя!!! Мне с тобой очень легко общаться - ты добрый и солнечный человечек! Здоровья тебе и твоим близким!
Ну и чтобы козлятник у тебя стал резиновым!!!!

Оленька!Спасибо,милая,искреннее спасибо!!! :)

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
30-01, 20:11
Юленька, с Днем Рождения тебя, дорогая!!! Дай Бог тебе и всем твоим близким всего доброго и светлого!!!Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
01-02, 07:24
Спасибо большое,Петрович,очень рада Вас видеть у себя "в гостях" :D !

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
13-02, 19:07
Джэтке полгодика! :D Рост в холке около 62,вес по таблице около 34 кг.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
13-02, 20:04
как быстро чужие детки растут. Большая уже какая. А ушки что на плойку подкручены :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-02, 14:45
Спасибо,Ира :D Да,видимо ушки-локоны это наша "фишка"! :lol:
Ребята,вопрос.В связи с внезапно наступившей у нас весны ко мне вереницей потянулись соседки :) .Нанесли мне тыквы :shock: .Я её перечистила(где пятнышки,где точечки).Но мы столько не съедим,у меня сейчас только полтора едока на сочные корма(дойная Инфинити и маленькая Джэтти).У меня есть две свободные полки в большом морозильнике.Я так понимаю-надо порезать сразу на порционные кусочки и заморозить излишки?А когда она разморозится-как будет выглядеть-"в хлам,кисель и кашу" расползётся?И ЭТО полезно будет им есть?Или не заморачиваться и протереть излишки и курам? :roll: Курам давать жаба давит :mrgreen: Всё лучшее-козодеффочкам :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
14-02, 14:51
Юль я даже себе кашу всю зиму с мороженной тыквой делала)),разморозится конечно мягкая будет,но польза сохранится,конечно не в том объеме что в свежей,но ведь ягоды,грибы мы на зиму морозим и это также,я резала сразу и потом добавляла

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-02, 18:02
Юль, суши на медленном огне с открытой дверкой в духовке кусочки тыквы. И хранить можно долго в полотняном мешочке и такое полезное лакомство для коз!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64 След. Страница 59 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0