Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
09-01, 10:46
Юля, поздравляю!Вот Катюшка молодец!Рада за вас. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
09-01, 10:47
Чудесные подарки!!! Девочки вылитая Ватка, у меня прямо чувство дежавю ... :lol: Катюха бьёт все рекорды! Правда, хозяюшка ей очень в этом помогает ... Здоровья вам всем. :D

Открою Юлин секрет, :oops: мальчика она отдаёт за чисто символическую плату .... Лишь бы хозяева ему достались добрые. :P Есть же добрые хозяева, которым нужен такой красавчик? :wink:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
09-01, 11:10
Юля, поздравляю с малышами!!! Красивые получились!!!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-01, 12:32
Спасибо,Ириночки!Как вы все у меня кучненько собрались! :D Спасибо,Наташа!Ну,я в очередной раз зареклась Катеньку крыть... :lol: :lol: :lol:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
09-01, 13:41
Юля,с малышами!Пусть скорей им найдутся добрые ручки,козлята замечательные! :D

Изображение
09-01, 20:02
Изображение
ЮЛЯ! С малышнёй тебя :P :P :P

topic2204.html Изображение
10-01, 11:37
Наташа,Нина,спасибо,девочки!Мальчик уехал в новый дом :D !В добрый путь!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
10-01, 12:11
Юля,с началом Сезона Окотов! И так удачно всё у тебя начинается-козлик стремительно вылетел из гнезда! Всегда приятно читать,что козлики находят новый дом!

Ну,теперь пусть всё так же здоровско сложится у Твоего Рыжего Золота и Большой Ненормальной Кобылы! :D

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
10-01, 13:57
Юль с прибавлением!!! А самое главное молочка побольше!!!

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
21-01, 15:45
Спасибо,девочки!Ух,замоталась,аж страничку потеряла! :lol: "В Багдаде усё спокойно!" :D Девочка Катюшина уехала в замечательные опытные ручки!И очень я рАдая,что видимо покорила она там не только ручки :lol: :D
Катюшу дою двухразово,на данный момент даёт 2.6-2.7л,думаю-до трёшки дотянем,а больше если только на траве,но я и сим вполне довольна!Правда-правда! :D
Я по-прежнему жду-пожду подарочки,на этот раз к Дню Рождения от Инфинити.Сговорились мои деффки,нефик маме расслабляться в зимние праздники!Новый Год-и будет с неё!Подарочки надо "заслужить терпением и получить с умением"-решили они :mrgreen: ...
Замучила уже бедную свою "малУю" Джэтьку-кажный день по три раза висну на неё,обнимаю её пузень руками и слушаю...слушаю...Блин,ниЧЧего не слышу! :evil: Ну,скажем так,три месяца у неё...в мой День Рождения! :lol: Может-и с этой стороны подарочек получу-в виде первых шевелений!?А? :wink:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
21-01, 16:16
Юлия П. писал(а):
Девочка Катюшина уехала в замечательные опытные ручки!И очень я рАдая,что видимо покорила она там не только ручки
Здорово!!!!
Юлия П. писал(а):
Катюшу дою двухразово,на данный момент даёт 2.6-2.7л
Ну совсем не плохо на сене да в ее возрасте!
Юлия П. писал(а):
Я по-прежнему жду-пожду подарочки,на этот раз к Дню Рождения от Инфинити.
Любят они подарочки делать, я тоже надеюсь получить подарочки от Ночки ко дню своего рождения. :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-01, 05:53
Изображение

Изображение
29-01, 07:20
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-01, 09:27
Юля,с Днем рождения тебя!
Желаю,чтоб всё-всё сбылось!
Изображение

Как там Инфинити? Уже поздравила тебя? Пусть будут 3 козочки окраса "отвал башки!!!

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
29-01, 09:46
Наташа,Иринка,Танечка,СПАСИБО! :D
Я уже с самого утречка "на стрёме".Подарочки жду от своей Золотой девочки :wink: Но,наверное,не сегодня.Всё вроде готово,но очень расстраивает её абсолютно пустое вымя.Видимо,надо было прислушаться к деффке и не отправлять её уже в запуск так поздно.Напомню-лактация длилась 16 месяцев,запускала с большим трудом,в итоге "отпуск" получился 1,5 месяца.Теперь переживаю-вот как-то теперь раздоится? :roll: Хорошо от Катюши молозива полторашку наморозила,будет чем малышек напоить,если Инфинити не одумается.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64 След. Страница 62 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0