Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 947 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 След. Страница 60 из 64

Сообщение
Автор
15-02, 10:11
Ира,Оля,спасибо! :)

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
28-02, 09:52
Моя старушечка,моя умничка,моя Катюшечка вчера осчастливила меня 3-мя детками.3-мя ДЕВОЧКАМИ!!! :D :D :D Больше деток у неё не будет.Хватит.Старушка ушла на пенсию-причём красиво и достойно! :D :D :D
Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
28-02, 09:56
Ну до чего же умница Катюша!!! А фотка просто СУПЕР!!! :P Мои поздравления ещё раз!!!! :D :D :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
28-02, 10:05
Юля, поздравляю, ай да Катюша, ай да умница!!! Таких девчушек красивых дала!! Молодцы!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
28-02, 10:40
Ну и еще разок прими мои Поздравления !!! :D
28-02, 11:02
Красотки! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-02, 11:14
Юля, поздравляю с замечательными девчушками! Молодец Катюшка-старушка! А сколько ей, кстати, стукнуло?

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
28-02, 11:15
бор писал(а):
Юля, поздравляю с замечательными девчушками! Молодец Катюшка-старушка! А сколько ей, кстати, стукнуло?
По осени-14!!! :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
28-02, 11:32
Поздравляю, Юля! :D Пусть Катюша поправляется.Крепкого ей и малышам здоровья.Девчонки красивые получились.Катюша МОЛОДЕЦ! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
28-02, 12:16
Поздравляю! Козочки очень красивые! Катюше здоровья и спокойной жизни на пенсии!

Моя страничка на форуме
28-02, 12:28
Поздравляю с тройным прибавлением! Замечательно 3 девчушки!

мои козки тут topic3855.html
Изображение
28-02, 12:58
Как здорово!Здоровья твоей Катюше и девчонкам!Пусть только радуют! :D

Изображение
28-02, 13:25
Юлия П. писал(а):
По осени-14!!!
Ну надо же, и моей Малютке 14 пошёл! В позапрошлом году я её замуж не пустила, тоже хотела на пенсию отправить. Но прошлой осенью она так настойчиво просилась, что я дрогнула и сдалась, пусть рожает, раз уж так ей хочется!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
04-03, 11:36
Спасибо всем большое-пребольшое за поздравления,внимание и сопереживание! :D Я выдержала небольшую паузу.Да я в общем-то и сейчас не совсем ещё понимаю,почему вдруг события повернулись ко мне не тем местом,как обычно :mrgreen: .Сейчас Катюша удивляет меня с каждым днём всё больше и больше.И я смотрю на это,как на чудо,искренне удивляясь и тихонько радуясь :D .ТТТ!Не хочу даже пока рассказывать,насколько у нас всё хорошо!Ещё раз ттт :wink: .Две детки уже в надёжных добрых и опытных ручках.Носят гордую фамилию Пуховичи :lol: :lol: :lol: .А вот такая мухозайка сейчас шкодит у меня :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Милое,нежное зайкообразное чудо :D .Ждёт самые добрые,любящие ручки :wink: .Девочка полуальпиечка.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-03, 00:38
Отвезли мы девочку в новую семью.И теперь я поняла окончательно и бесповоротно-детей надо отдавать как можно раньше!Желательно мокрыми!В крайнем случае-неделя.И забирать их домой должны САМИ новые хозяева.Вот только тогда(может быть :mrgreen: ) не будет так мучительно тяжко на сердце...Ну,или надо завязывать нафиг с козоводством и заниматься разведением морских свинок...Или шиншилл......

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 След. Страница 60 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0