Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 947 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64 След. Страница 55 из 64

Сообщение
Автор
21-08, 15:34
http://s5.uploads.ru/1G27V.gif
Я вот тоже думала первых козлят от Нуби сначала на продажу,а потам себе :roll: 23 июля родилась козочка сЕбе и только сЕбе :lol: :lol: что дальше будет :mrgreen: ей ведь козлика надо будет :shock: :mrgreen: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
22-08, 13:07
Юлия здравствуйте!!!
Поздравляем с обалденной козочкой!!! Такая классная!!!:D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
22-08, 13:55
Спасибо,девочки,спасибо большое! :) Ну конечно же Джетечка останется дома :wink: !Я уже привязалась к этой стрекозюлине всем сердцем.Правда теперь меня ждёт испытание-продажа одной из взрослых коз,поскольку мой маленький козарий рассчитан строго на 3 стайки...Это будет Марозка...Печально,но факт... :(
Попробовав наконец-таки нубийского молочка я мысленно извинилась перед теми,над кем мысленно и посмеивалась раньше,когда читала оды "Нубийскому нектару" :oops:!Я не скажу,что это нечто "суперсверхъестественнонеповторимобожественный вкус",но это РЕАЛЬНО вкусно!Мне ОЧЕНЬ понравилось!И действительно сильно отличается по вкусу от привычного.
Моя детка Инфинити-просто умничка,она сильно изменилась за время беременности,имею ввиду характер.Сейчас ещё немного беспокоится,всё слушает,нюхает,зовёт малыша.Хотя вот сегодня носила Джетти "знакомиться с большими тётями",так она не узнала и не приняла своё чадо.Посмотрела на меня так-"мать,ты чё приволокла?" :mrgreen:
Хочу опять сказать СПАСИБО Наташе-Боярке,без тебя, фея, я до сих пор была бы просто мечтательницей!Спасибо всем форумчанам, кто помог перелететь ко мне моей мечте! Кира-СПАСИБО за Джетти! Спасибо вам,девочки,за то что вы есть в моей жизни! :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
25-08, 21:41
Марозка продана...Чувствую себя предателем :?

Последний раз редактировалось Юлия П. 26-08, 12:02, всего редактировалось 1 раз.


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
25-08, 22:45
Юля успокойся ! Это не предательство, не очеловечивай животное. На новом месте может ей даже лучше будет.
14-09, 17:00
Незаметно пролетел целый месяц.Джетти справили новоселье-переселили в козарий.Хватит быть домашней собачкой,пора становиться козой :lol: .Вот такой стала моя радость Инфинити
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А вот и Джетька-хулиганка :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
14-09, 18:38
Какая красавица, да ещё и умничка-такого ребятёночка принесла, поздравляю! Как хорошо, когда есть рядом люди, которые сказку делают реальностью.
14-09, 19:57
красотки :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-09, 20:41
Красавишны. А у Джетки и ушки как на плойку подкручены, хулиганистые :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-09, 16:25
Спасибо,девочки :D !Который день сидим в козарии...Дождь...дождь...всё льёт и льёт :? И когда уже выльется :roll: .Прикупили сена из козлятника,деффки мои лопают,довольные.Я первый раз такое сено вижу-листочки зелёненькие такие,красота!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-09, 17:13
Ну вот, Юля :D скоро тебе девчонки много ушастиков нарожают :D придётся сарай строить! Красивые девочки мама и дочка!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-09, 17:33
Юль хорошая девочка :!: и подросла хорошо :!: :!: :D А у мамы окрас прям в моём вкусе :D :wink: гнедой :!:

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
16-09, 16:38
Юлия П. писал(а):
Спасибо,девочки :D !Который день сидим в козарии...Дождь...дождь...всё льёт и льёт :? И когда уже выльется :roll: .Прикупили сена из козлятника,деффки мои лопают,довольные.Я первый раз такое сено вижу-листочки зелёненькие такие,красота!
И дождь...и льёт...и льёт...Ужасть :evil: :evil: :evil: .Но мы не унываем :D .Воооот такое сено кушаем :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Не,ну как поставщик умудрился ТАК высушить эту красоту по нынешнему лету?!И сеном то назвать не поворачивается язык-это ж прессованные минивенички :D .Из десяти тючков(по 20 кг) один правда оказался подпорченным(внутри подплеснЯвый),но остальные-просто НЯМ :D !Это я так восторгаюсь,потому что первый раз такое сено увидела :lol: .Ттт,пусть хранится хорошо и радует моих девочек!
Остаётся на повестке дня закупка овощей.Кормовая свеколка,картошечка и морковка некондиция заказаны,думаю- капусту брать или не брать :roll: ,плохо тот год лежала.Вот так и перезимуем :wink: вкусненько и сытненько.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-09, 16:40
Ирина Валентиновна писал(а):
Ну вот, Юля :D скоро тебе девчонки много ушастиков нарожают :D придётся сарай строить! Красивые девочки мама и дочка!

Спасибо,Ирина Валентиновна.О том,что будет дальше я вообще пока стараюсь не думать :lol: :lol: :lol: ...

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-09, 16:42
kalipso199909 писал(а):
Юль хорошая девочка :!: и подросла хорошо :!: :!: :D А у мамы окрас прям в моём вкусе :D :wink: гнедой :!:

Спасибо.Да ну,какая она гнедая,она рыжая."Наглая рыжая морда",как в анекдоте :lol:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64 След. Страница 55 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron