Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Когда покрывать коз

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 394 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27 След. Страница 17 из 27

Сообщение
Автор
01-10, 21:49
Лавина писал(а):
Извините, у Вас большая козья ферма? Если нет, то естественным путём гораздо лучше.

какая там ферма четыре козюли две дойные и две на откорм я только начинаю. давно мечтала еще с детства скотину держать. уже четыре месяца сижу в инете читаю посты козоводов. интересно жуть :razz:
01-10, 21:51
Maha писал(а):
Ещё нужен ветеринар опытный.

Так как при искусственном осеменении велика вероятность неудачи. Тут и при естественном не всегда получается. :oops: И для козочек процедура не из приятных.

Моя страничка на форуме
01-10, 21:56
Gambuz писал(а):
четыре козюли две дойные

Ну не на обитаемом же острове вы живёте? Если только материал для осеменения очень хорош. Решать Вам.

Моя страничка на форуме
01-10, 21:57
Лавина писал(а):
Так как при искусственном осеменении велика вероятность неудачи. Тут и при естественном не всегда получается. И для козочек процедура не из приятных.

вот и я мужу говорю - она же живая все таки. надо козла найти. завтра пойду по адресам. вот никак не могу фото выложить хотела еще спросить как узнать толстая коза или нет. Смотрю на улице у соседей козочки все худенькие стройненькие а мои как маленькие телочки - пузастые.... мне все время кажутся что они голодные как видят меня сразу мекают и в руки тыкаются :razz:
02-10, 13:01
Gambuz писал(а):
а мои как маленькие телочки - пузастые.... мне все время кажутся что они голодные как видят меня сразу мекают и в руки тыкаются


Ага, таже беда :razz: Я вот тоже всегда думаю, что они у нас голодненькие. А они мало того, что не голодненькие, они в обще балованые. Вкусняшек подавай или паси, а то чего это мы вот эту скошеную траву есть должны :?: Хотя в охоту вошли все и без затруднений. Т.ч. они у нас не зажирели, что очень радует :smile:
02-10, 18:19
Gambuz
она же живая можно сказать женщина и ласка ей наверное нужна.

Ага, ЛАСКА!!! :mrgreen: ТАК козуле наподдадут сзади-то (это, чтоб шевелилась-двигалась!!!) :grin: Не даром ЭТО у коз "гоном" зовётся!!! :mrgreen:

Удачи!
Изображение
03-10, 16:06
Милая Мила писал(а):
Не даром ЭТО у коз "гоном" зовётся!!!

Нееее, не у коз, а у козлов :wink: У коз - охотой зовётся :razz: А на счёт "наподдадут" так это ведь от козла во многом зависит. А порой какой козе и понаддать немешает :wink: Т.ч. всё индивидуально. А способ оплодотворения каждый хозяин выбирает сам. Коза-то в любом случае козла выберет, а не какую-то штуковину искуственную :mrgreen:
03-10, 16:32
вчера ходили к жениху. Сегодня орет и из под хвоста немножко выделения наверное не получилось? (((((
03-10, 16:42
Сходите еще разок к жениху. Может рано вчера было.

http://kozovodam.ru/topic1769.html
03-10, 16:49
Бывает в холостую такой поход к жениху, вот интересно у какую цену влетает эта охота хозяевам? У нас это в 200 - 250 рэ.

увлекает такое занятие...
03-10, 17:05
KSN писал(а):
у какую цену влетает эта охота хозяевам?

Я своих в прошлом году за 300 рэ замуж выдавала. + расходы на бензин. Результатом осталась довольна, но мороки много. Завела своего козлика-- красота какая!!!

Моя страничка на форуме
03-10, 17:11
Своего это неплохо, надо только узнать не близкородственный ли козлик.

увлекает такое занятие...
04-10, 08:34
вчера отвели к другому жениху ))) сегодня Катюня молчит как партизанка ))) а Белка к ней принюхивается ))) хозяйка жениха сказала все у них было и не раз утром правда козюля жениха уже не подпустила ))))
http://vfl.ru/fotos/6f26cc051002434.html
04-10, 08:39
Gambuz писал(а):
вчера отвели к другому жениху )))

Видимо, иногда одного раза бывает недостаточно. Манюня наша вечером 17-го августа поженихалась и 18-го утром попросила повторить. :oops: К середине января ждём пополнения.

Моя страничка на форуме
04-10, 08:43
мы за 100 рублей замуж вышли ))))

Сообщений: 394 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27 След. Страница 17 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0