Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Правила заполнения базы

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 319 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22 След. Страница 11 из 22

Сообщение
Автор
25-12, 11:05
Юрьевна писал(а):
а отец без документов и ни где не зарегистрирован
Значит надо ему изменить социальный статус. Козел, имеющий отличных детей, ведь не какой-нибудь беспаспортный бездомный безработный. Он ценный производитель и заслуживает того, чтобы хозяин зарегистрировал его в базе с восстановленной или с нулевой родословной.

Моя страничка
26-12, 18:07
Людмила Волкова, спасибо за такую удобную базу! Она лучшая из тех, что на сегодняшний день имеются в нашей стране по козам!

Зинаида Ивановна Федорова
06-01, 10:01
Хозяин, ты нас зарегистрировал?

Изображение
02-04, 15:17
Заводчикам - членам нашего клуба, зарегистрировавшим в базе козлят, родившихся после 31.12.2015г,
выдаются свидетельства о регистрации.

Для получения документов на козлят нужно
● не менее двух поколений предков, зарегистрированных в базе, если ОО, МО, ОМ и ММ рождены в России;
● у зарегистрированных импортированных родителей - наличие официальных родословных зарубежной козоводческой организации;
● данные на зарегистрированных козлят должны быть полными: указаны татуировки (бирки), у родителей имеются промеры и выполнены прочие условия регистрации;
● заводчику нужно отослать заявку на получение документов global moderator с пометкой "Получить свидетельства", где перечислить рег.№№ козлят и указать свой почтовый адрес.

Свидетельства изготовлены на специальных бланках, имеют индивидуальную нумерацию и голографическую защиту.
Выдаются заводчикам бесплатно, включая почтовые расходы.
02-04, 16:12
У меня вопрос .А если папы не зарегистрированы .тогда не положено свидетельство ?козлят ещё не регистрировала .только собираюсь .Фото нет хорошего .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-04, 16:48
Юрьевна, в свидетельстве козленка должны быть указаны оба зарегистрированных родителя и его дедушки-бабушки.

Вот образцовый козленок с двумя поколениями зарегистрированных предков:
viewtopic.php?f=21&t=5692&p=339385#p339385

Второй хороший образец, когда почти все у нас зарегистрированы, но у ОО и МО имеются активные ссылки на регистр ADGA: viewtopic.php?f=21&t=5692&p=337925#p337925
02-04, 16:58
Спасибо .поняла .Значит Мотины не подойдут .Только Герольда буду регистрировать Ему 10 будет четыре месяца

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-04, 17:11
Юрьевна писал(а):
Значит Мотины не подойдут
Если Мотину маму Снежку зарегистрировать, то как раз подойдут. ИМХО.
02-04, 17:15
Но Снежка Тани Лесиковой коза Это мне Тане надо написать ?

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-04, 17:20
Юрьевна писал(а):
Но Снежка Тани Лесиковой коза Это мне Тане надо написать ?
Ну да, тем более фотка Снежки есть, пусть зарегистрирует её и все дела :D
02-04, 17:39
:roll: Ещё понадоедаю :roll: Мотя у меня в базе .Ладушка её дочь в Базе У неё отец без документов И теперь Полюшка .я её не заносила ещё в базу Полюшка дочь Лады2 и как у Ладушки отец без документов Как быть ?В базу наверняка заносят всех со справками о происхождении А если не известны родители козла ?

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-04, 18:43
Я знаю, что с нулевой родословной тоже можно в базу, для начала работы самое то, многие так когда то и начинали. Напишите глобальному модератору в личку, он подскажет как сделать.
03-04, 07:34
А можно посмотреть на образец свидетельства

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
03-04, 07:47
Заполненного бланка еще нет. Пока могу показать только рабочий эскиз, чтобы примерное представление иметь
Изображение
03-04, 08:57
сильно !!! )))

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22 След. Страница 11 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0