Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Клички коз

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
25-02, 01:35
У меня есть две козы, они сестры, зовут Зара и Зита. Все бы хорошо, но они ужасные проныры, что, согласитесь, иногда расстраивает.
И вот когда они куда-нибудь влезут, перевернут или сломают, я хоть и не люблю ругаться, но невольно называю их Зараза и Паразитка :oops:

Моя страничка
25-02, 01:38
Людмила Волкова писал(а):
И вот когда они куда-нибудь влезут, перевернут или сломают, я хоть и не люблю ругаться, но невольно называю их Зараза и Паразитка

Такие бандитки, наверное, у каждого есть :lol: :!:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
15-03, 08:54
Доброе утро ВСЕМ! Мою старшую козу зовут Лизой,так прежние хозяева назвали,а других зовут Майка,родилась в мае,Гуля-очень ласковая,понятливая. В нынешнем помёте будет Белка-весёлая,прыгучая,Бяша-козлик,Манюня-родилась маленькой,но крепенькой.Двух других пока не назвала-на них уже есть покупатели,поэтому прсто мальчишки. Когда вывожу на пастбище все права переходят к Лизе,всё стадо подчиняются ей,но правда стареет-прошлым летом Майка стала командовать. Когда разбредуться я не зову никого,просто свистну и все лётом ко мне.Так и живём! Пробовала завести корову,купила годовалую тёлку,но продала-не моё,меланхоличность,медлительность-не по мне.А козы!!!!!!!! Весёлое,дружное ,ласковое и всё понимающее животное!
17-12, 14:45
В соседней теме поступило предложение по именам для козлика на "А", одно мы с благодарностью "взяли себе", остальные предлагаем нуждающимся:
Агат
Айрон
Антей,
Архат(достойный)
Ахилл
Алмаз
Архимед

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
17-12, 19:38
Симанская Ольга писал(а):
Валя писала:Вальтер, а по нему и подружке дали имя Берта

Может к вам гости с такими именами не пожалуют

Ошибалась ты, Олечка, вот мы и попались.......у теперешнего хозяина нашего Вальтера.....отчество....ВАЛЬТЕРОВИЧ :oops:
Я предлагала переназвать, так он отказался, сказал так даже прикольно.

Российские ламанчи
17-12, 21:01
Кличка Пончик, это не от пирожка, булочки, ватрушки, это - от того, что он очень на ПОНИ похож.

Российские ламанчи
17-12, 21:20
У нас были две суки ротвейлера (сестры-однопометницы) батя назвал одну Бриджит другую Бордо...

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
14-10, 18:38
На следующей недели поеду за зааненским козликом!!! :lol: Вчера родился!!!Не знаю как назвать :roll: ничего в голову не идёт. :wink:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 18:54, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-10, 18:59
Как же мне всё таки его назвать??? :roll: Пойду на дойку, буду думать.. :lol: вы мне тоже что нибудь напишите.. :wink: Барон ,Добрыня, Маркиз,Мишка,Алмаз, Геракл-были. :lol:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 18:54, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-10, 19:31
А у меня все козлики были по имени...МИШКА. :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
14-10, 20:14
Заанненский --долина заанненталь --немец--у меня был Зигфрид--может Сигурд.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
14-10, 20:21
А как родителей зовут? Или на какую букву клички начинаются у них?
Мне всегда так проще имя придумывать - если первые буквы кличек родителей использовать.
14-10, 20:36
Что-то мне в голову приходят только "астрономические клички"- Сатурн! Марс! Юпитер, или просто Питер!
14-10, 20:40
Елена Евгеньевна :lol: спасибо!!!
Татьяна ,Сигурт для меня трудно!! :lol: Забуду :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 18:56, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-10, 21:05
Ирина Валентиновна писал(а):
Татьяна ,Сигурт для меня трудно!!


Тады просто Фриц :lol:

Сообщений: 130 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0