Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Клички коз

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
14-10, 21:19
Ирина Валентиновна писал(а):
Нет!!))))))))))))Только не так!!

Я хотела написать те же слова, да, думаю - я же не хозяйка, ей решать. Но я поддерживаю, только не Фриц :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-10, 21:23
:lol: :lol: :lol: Может Баксом назвать?У меня все бычки Баксики :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 18:58, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-10, 22:20
По фамилии хозяйки - Стрелец :lol:
14-10, 22:53
А на этой странице еще ОГО-ГО сколько кличек ! :grin:
viewtopic.php?p=14415#14415

Моя страничка
15-10, 01:26
вот еще немного кличек Фунтик Клепа Плут Марсик Орфей Брилик Гром Мираж :razz:
15-10, 13:32
ООООООО!!!!Спасибо!!! :lol: Теперь я точно кличку выберу!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 18:59, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-10, 14:05
Ирина Валентиновна,по приезду домой,кличка сама найдётся и достойная вашего красавца. :!: :grin:
15-10, 18:02
Да Нина, как только его увижу, сразу и назову! :lol:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 19:00, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
17-10, 20:55
Привезу наверно в четверг.Обязательно покажу.Закончила ремонт коровника. Успела. :lol: Жду пополнение. :lol: Обшила стены козлятника.Обновила стены.Сегодня привезла 30 мешков комбикорма.Купила морковь и капусту.Привезла 10 мешков хлеба на сухари.Вообщем вся в делах.Теперь очередь дошла и до моего дома.Начала ремонт полов в прихожей. :roll:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 19:01, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
18-10, 03:24
Ирина ты как электровеник все везде успеваешь молодец :razz:
18-10, 07:15
А почему бы не Фердинанд---маленького Фред ----как вы яхту назовете..............

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
18-10, 07:17
Вайс---немецкое белый ----я правда с вороным немецким жеребцом была знакома .Знаменитым Вайсом.А Козлу сам БОГ велел.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
18-10, 08:27
Начала читать с момента как пошел разговор о кличках. Вот, думаю, сейчас-сейчас... дочитаю и ... как лупану: А НАЗОВИТЕ БАКСОМ! - самая удачная кличка для животины. Вдруг вижу - кто-то уже предложил.... :sad: :sad: А это будущая хозяйка! :grin: :grin: Я - за Бакса. И ведь обязательно потом сползет на Басю. У нас собака Баста - тоже Бася. Будет покупной козлик - обязательно назову Баксом. И весело, и ласково, и... денежно... :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
18-10, 11:22
Спасибо Марина, я точно как Карлсон маленькая и круглая!! :lol: ))))))))) :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось Ирина Валентиновна 25-09, 19:03, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-10, 09:11
Ирина Валентиновна писал(а):
точно как Карлсон маленькая и круглая!!

Да я тоже вроде как не виноградная лоза :grin: Все почти мы наверное тут кругленькие :mrgreen: Зато летать умеем...карлсоны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 130 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0