Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Воронежская обл., ЛПХ "Удобное"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Сообщение
Автор
11-12, 22:40
Всё получилось, спасибо.

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
27-12, 18:27
Приближаются праздники, я ооочень честно пообещала себе и всей семье, что больше не буду коз покупать, ну хотя бы до весны. А на НГ мы купим фотик....
А вчера я привезла подарок к праздникам. Зовут Мэри. Продавец сказала, что ей 10 мес, но по виду не больше 6, маленькая, черненькая, подпушек серый и кучерявый, ушек не видно совсем, они примерно по 1см, рожки маленькие и тоненькие как у жучка. Муж увидел, сказал, что это Машка-букашка. Сказали венгерская порода, но я так и не нашла ничего в инете про эту породу.

Изображение
28-12, 07:51
ну теперь и фото Мэри хочется посмотреть))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-12, 15:54
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот маленькая зимняя фотосессия, простите за качество :cry:

Изображение
28-12, 16:02
Изображение

Мои ушастики)))

Изображение
28-12, 16:41
Какая плюшевая игрушечная девочка!
28-12, 17:01
какая лапулечка то! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-12, 17:24
Спасибо))) Так и прилипло к ней Букашечка, такая маленькая, залезает в кормушку и прячется там за петухами. А козлы с ума сходят, долезть до нее не могут.

Изображение
28-12, 17:43
Теперь вот думаю, что бы ей подавать, чем бы ее покормить, что бы она подросла. Маму ее видела, высокая коза, без ушек, рожки тоже маленькие, расцветка дикой козы. Но в глаза бросается, что она очень высокая. Сказали 3 литра по первому окоту.... Почему-то очень хочется верить... Только вот что малышке подавать, что бы еще и стресс от переезда снять. У бывшей хозяйки она сидела в темном углу за загородкой на веревочке, а тут свобода, простор, да еще столько женихов....

Изображение
28-12, 18:01
Вот здесь хорошо видно ее маленькие тоненькие рожки

Изображение

Изображение
28-12, 18:20
А расстояние-то между рожками какое...

Будете кормить как своих кОрмите, подрастет. Ну, витаминков можно, если есть. Догонит маму.
28-12, 18:32
Витамины есть, своим постоянно прокалываю сидимин, витам, элеовит, утром в воду добавляю тривит и соль, к весне купила фелуцен добавку, еще подмешиваю кормовит или здравур козочка чередую, еще подмешиваю мел и серу, соль лизунец без добавок лежит постоянно... Думаю может ПДЭ поискать для Букашки? Или может какие аналоги?

Изображение
28-12, 18:49
подрастет :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-12, 18:56
А козел такой же у хозяев есть? Мать этой козюльки кем крыли, интересно.
28-12, 19:26
Ирина, спасибо))) И-Юля, козла продали, тоже без ушек был. А вот про рост сложно узнать, но вроде не мелкий...

Изображение

Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0