Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наши козюльки

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
16-09, 22:16
Даша, добрый вечер!
С открытием странички!
Даша, хорошие козочки у вас, красивые и ухоженные. Наверное Раде нужен жених зааненской породы? Показатели роста и веса у нее прекрасные, месяцев в 10 можно смело ее покрывать. Думаю, до этого времени найдете подходящего жениха :D

Моя страничка на форуме
20-09, 20:02
Даша, как дела с женихом?

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
20-10, 18:28
Елена Пчелка писал(а):
Даша, как дела с женихом?

Координаты Шишовых и ещё 2-х хозяйств мы передали новым хозяевам Рады- теперь выбор за ними :D .
20-10, 19:33
Добрый вечер. А вот папа нашей Рады.Ждём Ваших оценок :D :roll:
Изображение , Изображение , Изображение
возраст почти 1,5 года (4 мая 2012 г. рождения), вес 70 кг, рост в холке 84 см
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором
20-10, 19:37
прекрасный "конь"! а если серьезно очень красивый козел!! :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
21-01, 22:37
:P Доброго времени суток всем козоводам :!: Появилась возможность добавить фото козы-первокотки Василисы - это сестра-однопомётница нашего Радмира примерно через 2 месяца после 1 окота (по словам хозяина родила двух козликов по 4 кг).
Изображение , Изображение , Изображение
22-01, 15:43
красавица! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-01, 19:34
Да красивая.Когда она родилась у нее было вымечко и одна доля была больше другой.Хозяева очень переживали, так как впервые такое видели.И я тоже.Но после окота всё вымя выровнялось и почти всё сдаивалось - не оставалось "мясистости". И ещё форма сосков - конусом - тоже не такая как у её старшей сестры Маруси и мамы Милки. У них соски больше идеальной формы и размеров.Коза Милка лет 7-8 назад была куплена у Зотеева Владимира Степановича, а папа Маруси и Василисы был привезён из Казахстана.Жаль, что Василису увезли новые хозяева в Балаково,а не осталась она где-нибудь поближе.Но надеемся, что она попала в хорошие руки :roll: .Новые хозяева сказали, что купили ей в женихи козлика из "Лукоза". :P
22-01, 19:55
Даша, заходите ко мне!

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
26-02, 22:52
Добрый вечер :P , дорогие мои любители козюлек :!: :!: :!: :wink: Добавляю фото мамы-козы Милки, которая родила нашего Радмира.Это фото начало мая 2012 года, где Радмир, мелкая Василиса и Милка
Изображение , Изображение
Милка,
Изображение
Милка и Василиса. Ещё Белка и Мулатка в конце сентября 2013 года в огороде на свекле :wink:
Изображение,
а это январь 2014 - морозы до 36 и ниже :(
Изображение , Изображение
27-02, 08:50
Даша, наконец-то я увидела Ваше хозяйство! И как это я Вашу страничку проглядела?! :roll: Очень-очень козы понравились! Красавицы!!! :P :P :P А козел бритый что-ли? В нем тоже зотеевские корни? А Милка - это осенняя жена нашего Лотоса? :wink:
Хорошие козлята должны получится. Хотите здесь выставлю несколько его фоток?

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
27-02, 10:28
Какие козы красивые - а одежда на них какая!!!!!Очень понравились!

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
28-02, 20:05
Добрый вечер, девочки и мальчики :P Никуша отвечаю Вам - Радмир наш рождён от Милки,которую к вам привозил д.Стас. Милка вроде как от Зотеева В.С.,а папка - других кровей :) Завтра еду в гости к Зотееву- буду козлят и может коз фоткать : :roll: Никуша :!: :!: :!: Очень хочется Лотоса увидеть :!: :!: :!:Юля - Радмир не бритый - это пробовала на нём новую машинку для стрижки :P , готовила его к тому, чтобы он с козами в одном сарае жил, так как не смогла его от писюка отмыть- не знаю чем это можно выводить :oops: :oops: :oops: Светлана -отвечаю Вам-я сама никогда бы не смогла такое сшить, но мы купили попону на ослёнку и по ней я смогла сшить по размеру попоны на 2 коз и козлика - вот :oops: у нас были морозы - 36 и ниже в конце села в низине - всех одевали :roll:
Изображение
24-04, 07:46
Доброго времени суток всем любителям козюлек :D :D :D . Наша Мулатка и Белка окотились хорошо. Мулатка подарила трёх козликов 10 апреля весом 3,150 ; 3,260 ; 3,310 гр. Самого маленького (но самого шустренького) цветом "кофе с молоком" (айс брю кажется называется) увезли в возрасте 10 дней в Оренбургскую область.Белка 11 апреля родила козочку Милку :P :P :P весом 3,170 гр.Милка- это потому что очень милая,тихая,спокойная и лишь во-вторых - молока ждём от неё больше чем от её мамки (надеюсь генетика Радмирки нашего скажется) :roll: Белка меня не мучила: родила днём, быстро и легко. А вот Мулатка отрастила огромное брюхо :o :o :o и как ляжет начинала кряхтеть.За три дня до окота начала я с ней в сарае ночевать. А потом ведь весь день на ногах- куры, гуси, индюки и молодняк птицы. Варёный как курёк :) :) :) , но ничего справилась... :D :D :D . Но самое удивительное, стоило мне только отъехать (по делам), как муж звонит, о том что пузыри полезли :D :shock: :D !!!! Я бегом назад, к рождению второго-поспела :). И как раз вовремя, он был с самой большой головой-рогатик, пришлось подмочь Мулатке, а третий, самый крупный выскочил сам :lol: !!! Но почему-то все были в плёнке, которую надо было рвать и прочищать носики и ротики :D :D :D Вот наши первые фотки новорожденных :) :
Изображение , Изображение , Изображение , Изображение , Изображение.
Если можно - просьба к модератору - выставить козликов на продажу или обмен
24-04, 07:54
На пятый день после окота Мулатки ездили в гости в Отрадный к Никуше (Никаноровой Юлии) и обезрожили рогатого козлика (тот что с серебристым на голове). Всё прошло удачно и козлик уже через пару часов чувствовал себя превосходно и прыгал как лось :P :P :P .

Сообщений: 141 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4