Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

р-ка. Татарстан г.Казань.Хозяйство Базиных.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169 След. Страница 4 из 169

Сообщение
Автор
20-11, 14:50
Изображение
МАШЕНЬКА ГУЛЯЕТ В РОЩЕ.
20-11, 14:56
Изображение
МАША И АЛЯ НА ПРОГУЛКЕ!
21-11, 09:45
Изображение
Наконец-то выложила фото своей первой козочки.(На фото Белочка с девочкой Катей). О Белочке я писала ранее. Белочка,привезена из деревни-Винетта. Козочка очень умная,от неё у меня осталась её дочка, козочка-Аля(чёрная),оставили Алю себе,т.к у Белки очень вкусное и жирное молоко,надеемся,что и у Али,будет такое-же.Белочка сейчас живёт в посёлке Нагорный у Селивановой Ирины.
21-11, 09:54
ТатьянаБазина писал(а):
Изображение
Наконец-то выложила фото своей первой козочки.(На фото Белочка с девочкой Катей).


Татьяна, доброе утро! :)

Фото с настроением! Жаль, что формат мальенкий, хотел поставить фоном на рабочем столе. :(

моя страничка:
topic3359.html
21-11, 10:06
Здравствуйте,я тоже самое сейчас пыталась сделать,но не получается...опять,что-то не так...но на ошибках учатся...обязательно исправлю свою ошибку,мне тоже это фото очень нравиться!!!
21-11, 10:28
Изображение
Вот такие белые грибочки я собираю,когда гуляю с козочками в нашей роще!!!Совмещаю полезное с приятным!
21-11, 10:31
Татьяна, какое у вас раздолье..козочкам нравится :D грибочки аппетитные.А Ваши козочки едят грибочки в лесу?На форуме писали, что вообще козы грибы едят..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-11, 10:42
Ирина Валентиновна!Доброе утро! Знаете,грибов очень много бывает,за 15-20 минут можно вот такой тазик набрать!Козы грибы очень любят,едят каждый день,когда я с ними гуляю.Я с ними наперегонки...что называется,кто успел,тот и съел!Вот вроде-бы свинушки,считаются ядовитыми,а козочки лопают... им очень нравятся,я сначала боялась,что отравятся,а потом где-то прочитала,что они(козочки),сами знают,какие им грибы можно,вот ведь мухоморы-то они не едят,подойдут.понюхают и всё...Да и отгонять их от грибов смысла нет,они тут везде растут,куда не глянь!!!
21-11, 10:46
Изображение
21-11, 17:51
ТатьянаБазина писал(а):
Изображение


Очень удачное фото! :)

Так и хочется послушать, что же там шепчет козулька молодой девушке?!?

моя страничка:
topic3359.html
22-11, 10:17
Доброе утро! Да, Белочка, очень ласковая козочка,только присядешь,а она тут-же подходит и голову на плечо кладёт. :D
06-12, 08:05
Доброе утро всем! Долго не писала,так как у нас отключали эл-во и вот я опять на связи!!! Хотела написать о том,что вот уже месяц прошёл с того момента,как мои козочки ездили к козлику и повторной охоты у них не наблюдалось,может быть это смелые выводы,но я очень надеюсь,что всё получилось!!! Козочки мои спокойные и довольные и это радует!!! :D
06-12, 08:20
ТатьянаБазина писал(а):
...Козочки мои спокойные и довольные и это радует!!! :D


Доброе! :)

Раз довольные значить свое дело сделали, сейчас только ждать спокойно и гулять побольше по возможности, особенно к концу перед окотами.

моя страничка:
topic3359.html
06-12, 22:35
ТатьянаБазина писал(а):
Ирина Валентиновна!Доброе утро! Знаете,грибов очень много бывает,за 15-20 минут можно вот такой тазик набрать!Козы грибы очень любят,едят каждый день,когда я с ними гуляю.Я с ними наперегонки...что называется,кто успел,тот и съел!Вот вроде-бы свинушки,считаются ядовитыми,а козочки лопают... им очень нравятся,я сначала боялась,что отравятся,а потом где-то прочитала,что они(козочки),сами знают,какие им грибы можно,вот ведь мухоморы-то они не едят,подойдут.понюхают и всё...Да и отгонять их от грибов смысла нет,они тут везде растут,куда не глянь!!!

свинушки раньше ядовитыми не считались,в детстве ходили с бабушкой,недалеко от дома на пожарить набирали по многу :D и сейчас все время забываю про ядовитость)))едим)))) :roll: а козы мухоморы едят и даже очень :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-12, 15:18
Всем добрый день! :D Сегодня с утра мороз -25 градусов,да у нас тут низина,на 2-3 градуса холоднее,чем по городу.Сейчас конечно потеплело,но козочек выводить на прогулку, я так и не решилась :roll: Вот,появилась возможность подольше в инете посидеть,почитать и погостить на других страничках!Читаю и думаю,вот я когда брала первую козочку Белку,то главным было то,что в доме будет молоко,а когда появилась Маша,а у неё удивительный характер,она умная ,спокойная,человеческую речь понимает, только сказать не может,а я раньше и представить не могла ,что коза может быть такой,то задумалась,что и характер козы-это тоже очень важно!(а взяла я её,просто из жалости,хоть и хозяин говорил,что у неё был один окот и давала она- 4 литра молока). Вот и решили мы,что если будут козлята весной, то от Маши,всех оставим себе,оправдано-ли это? C той точки зрения,что передаётся -ли характер от козочки её детям-козляткам?Если-да,то для меня это просто счастье! :D

Сообщений: 2530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169 След. Страница 4 из 169
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0