Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Козья слобода", Татарстан

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 698 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47 След. Страница 5 из 47

Сообщение
Автор
09-01, 20:52
Луиза, сынуля - копия папы !

Моя страничка на форуме
09-01, 21:23
Фотографии такие хорошие, тёплые ... :D Красивые, счастливые люди!!! :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
09-01, 21:37
похож точно, а характер просто один в один!! :) спасибо девочки!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
09-01, 22:13
какие хорошие фотки)))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-01, 13:52
Сегодня, по графику предстоящих родов, у нашей Ксюши должны появится козлята!!! Больше всех в нетерпении сынок. Он приям готов с нее спросить за задержку, 11 уже наступило, а козлят еще нет, почему?! Ксюха пока по-моему и не думает, под хвостом не разгладилось, ну или совсем чуть-чуть, морщинки еще заметны немного. Ну вообщим видимых признаков никаких, немного ослабли связки по обеим сторонам хвостика! Ждем! Волнуемся! :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
13-01, 17:20
ждем мы все Ксюшу да Тучу, ходим караулим! пока тихо. у Ксюхи вымя еще не налилось мягкое пока, надхвостие провалилось! Будем подождать! Зато наши Белка и Белянка, превратились из прекрасных белых лебедЕй, в прекрасных белых медведЕй! Летом они были абсолютно гладкие, а зимой стали пушистыми )) они большие сами по себе, ростом по 75 и весом по 65, а теперь еще и в пуху, как шары огромные на ножках!!! :D Большие толстые медведи ттт!! Это они тока 2 месяца сукозности, я представляю что будет перед окотом! Уже будут не медведи, а мамонты наверно! ))) Бедка когда лежит у себя, то выглядит это как огромная меховая полусфера ))) :D надо будет пофоткать!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
13-01, 18:51
Как я вас понимаю. Я тоже всё бегаю караулю свою мелочь пузатую. Тоже уже хвост провалился, сегодня ниточка из петли свисала, на 15 см, думала всё, началось, но нет, еще ни чего не происходит. Зато сено под хвостом поприлипало, ходит с хвостом из сена. Одна в козлятнике осталась, сестру её отсадила сегодня обратно к мамке, муж загородочку для новорожденных быстренько сообразил. Вот сижу в ожидании, чуть позже пойду пакет готовить с тряпочками чистыми, йодом, ножницами и еще добром всяким.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
17-01, 14:52
ну вообщем мы родили. Родили одного козла!!! в 10 утра прихожу к ней а он стоит! через час родили послед и весь день помекиваем потуживаемся как будто бы еще собираемся, но видно уже не соберемся. время то 4 часа уже, такойц перерыв наверно вряд ли!! эхх..козел нам конечно от нее нужен был, но хоть бы 2 уж чтоли, а пузо то такое было как будто их там 8 чесн слово! мы конечно и тому что есть рады, но и того что нет жаль.

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
17-01, 15:12
луиза писал(а):
ну вообщем мы родили. Родили одного козла!!! ...


Поздравляю!!! :)

Вот это хорошая новость! Как сын отнесся к тому что козлик один? Не ругал козочку?
Мы предполагаем, Бог располагает! Надо радоваться тем, что все хорошо прошло.

моя страничка:
topic3359.html
17-01, 15:44
Луиза,Поздравляю с пополнение :D а коза все еще тужится?или перестала?
17-01, 15:52
луиза писал(а):
ну вообщем мы родили. Родили одного козла!!! в 10 утра прихожу к ней а он стоит! через час родили послед и весь день помекиваем потуживаемся как будто бы еще собираемся, но видно уже не соберемся. время то 4 часа уже, такойц перерыв наверно вряд ли!! эхх..козел нам конечно от нее нужен был, но хоть бы 2 уж чтоли, а пузо то такое было как будто их там 8 чесн слово! мы конечно и тому что есть рады, но и того что нет жаль.

Ну вот Вы вперед нас выскочили :lol: , это я паникерша, раньше времени заистерила :lol: . Ну с пополением Вас!

мои козки тут topic3855.html
Изображение
17-01, 16:27
спасибо всем за поздравления! сын счастлив без меры, балдеет от козла. козла назвали Кокос. малой даже не спросил почему один, так что он без претензий! Кокос весом 4 кг, топает по дому, пугает кошку! коза тужиться вроде перестала, да и время уже много. так что будем нянчить одного. нам от нее козел как раз нужен был, Зефиру на подмену, крыть им Зефировых дочек! но и козочку хотелось конечно! а то коза сама кг 85-90, ходила как баржа, родила одного 4кг. ну ладно, слава богу этого родила, слава богу все в порядке!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
17-01, 17:13
луиза писал(а):
мы конечно и тому что есть рады, но и того что нет жаль.
Луиза, поздравляю вас с первенцем! А что один - не расстраивайтесь, зато молочка вам больше достанется! :wink:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
18-01, 21:09
сегодня вечером захожу в сарай, а там стоит барашик маленький рядом с Тучей!!! :D одын, баран и не курдючный... :D видно Туча налево сходила. Бараш с хвостом в белой шапочке и кисточка на хвосте белая! вообщим это заговор!! :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
18-01, 21:26
Луиза, поздравляю с барашеком ! А девок надо в строгости держать ! :lol: :lol: :lol:

Моя страничка на форуме

Сообщений: 698 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47 След. Страница 5 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0