Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Козья слобода", Татарстан

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 698 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47 След. Страница 4 из 47

Сообщение
Автор
14-12, 13:23
луиза писал(а):

http://kozya-sloboda.jimdo.com/ заходите в гости!


Приятная цветовая гамма, хороший дизайнерский вкус :-)

Я Евгения, это моя страничка kozovodam.ru/topic3523.html
А это блог: http://domvderevne35.ru
14-12, 14:49
Луиза, как у вас тут хорошо.Позитива набралась. Сайт хорошо оформлен, прям как и я свой представляла.У меня папа пчеловод, вот и думаю тоже себе такой оформить.Правда козки у меня пока дворяночки.
А кормить когда своих иду так тоже такое начинается, жуть просто, с ног сбивают. У меня как смена декораций в сарайке ,так голова думки сразу думает.Как всех накормить, подоить, и чтоб никто не мешал и время минимум затратить.А как придумаю, так сразу легче становится. А то бывало по 10-15 раз в дом и обратно сходишь, то воду, то зерно, то еще что.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
14-12, 17:07
boginya_olesya
Рада что вам у нас понравилось, заходите почаще!!)) Да сарай это место такое, где всегда можно что-то улучшать переделывать доделывать обустраивать..Этот поиск комфорта дело на всю жизнь наверно! Только найдешь как оно хорошо, так бац, толи пополнение толи переезд какой-нибудь!
Сирень22
спасибо за отзыв! очень приятно когда результат достигнут, хотелось создать именно цветное но травянисто-молочное что-то..))
я вообще много лет проработала в университете, преподавала веб-дизайн, графику, композицию. Даже имею ученую степень и звание члена союза дизайнеров России. Так что мне ли сайта не иметь! Кстати кому нужно могу помочь с решением этого вопроса!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
20-12, 22:01
А у нас сегодня пополнение!!! Козы были немало удивлены когда мы принесли 2 коробки с курами! Наконец то сбылась мечта идиота, что говорится! Мы купили 10 курочек ламан-браун и одного петушка адлеровского серебристого! Я бы хотела конечно уж однопородных, но не было у них таких же петушков! Но этот тоже хорош, красавец! Курочки то обычные уж, 5месячные несушки, начинают нестись! Сколотили им в сарае отдельный закуток, насесты и лесенки. Так живо стало в сарае, они постоянно болтают, козам как радио!! :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
21-12, 13:25
Очень понравился сайт. Продумано и профессионально.

Изображение
23-12, 20:04
Спасибо за похвалу! Зима у нас, но потеплело! Мы гуляем с удовольствием! ПРивезли 2 рулона сена люцерны, теперь у нас зимняя пастьба! Вышли дошли до сена, и погуляли и поели! Круг почета и домой в сарайчик! В сарайчике доделываем стайки! Все теперь поотдельным квартирам, а 3 9ти месячных козок вместе сидят! бодаются, развлекаются! :) Те козы которые переехали в новые стайки скучают наверно по прежним квартиркам, тоскуют немного! Но ничего скоро привыкнут! Надо как-нибудь пофоткать показать вам!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
24-12, 18:36
Очень интересная страничка - очень интересный сайт - очень интересные устремления!
Вам, наверное, будет интересно почитать аналогичный опыт "горожан" на страничке - topic854.html, тем более, что мы рядом находимся, в Башкирии!
Будут вопросы как сделать козий бизнес рентабельным - задавайте вопросы в личке.
Желаю успехов во всём!!!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
24-12, 21:46
весёлый пескарь
Спасибо за пожелания большое Борис!! Я вас читала перечитала уже, но сейчас вижу у вас произошла реконструкция странички! Сейчас все заново пересмотрю! Очень переживала за вас и ваших козочек, сейчас вижу все устроилось хорошо. Очень рада за вас!!!

Сегодня у нашей козы Белки отвалился рог, резинки были одеты ровно месяц назад. И вот сегодня, мы хотели посмотреть как там дело движется, а она так испугалась что стала вырываться как бешеная и в панике видно об спину себе им зацепила..потому как ни меня не мужа рогом не затронула даже..и бац..в воздух полетели капельки крови...хотела ее помыть, но она отказалась от моих услуг..утешила ее овсом, она поела, простила нас, потом постояла и пошла жевать сено..вот такие новости.

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
25-12, 16:01
сегодня Белка ооочень аккуратная, ходит осторожно от дверок шарахается, в толпу не лезит, бережет голову свою и рог второй! Ходит отдельно от всех и все домой старалась вернуться с прогулки, хотя раньше она куда я туда и она..Видно у нее стресс, толи передивает по поводу потери рога, толи стыдно ей теперь перед другими козами, а может болит у нее ранка! Вообщим жалко ее малышку! :? но ничего ничего, зато она на вид помолодела прямо!!! а как второй отвалится так и вовсе будет молодой козкой! :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
30-12, 15:14
Сегодня наблюдали такую картину, смеялись да удивлялись!! Куры у нас живут в одной стайке козлиной, мы до верха ее продлили и там поселили их! А рядом стайка козла Зефира и куры туда к нему любят проскочить между досками и лазиют там у него! Он их терпит и они его не беспокоят в принципе. И тут мы видим что вокруг него ходит курица и собирается на него запрыгнуть, и так, и этак заходит кругами! Тут Зефир наклоняет голову и подставляет к ней шею как бы, она не долго думая запрыгивает ему на шею и он так потихонечку начинает голову поднимать, при этом стоит не шелохнется чтобы Яичница не свалилась с него. И она такая переступая с шеи переходит ему на спину, а он стоит и жует сено, а она у него по спине ходит взад вперед и что самое прикольное, гребет лапами как будто червиков ищет!!! А этот козел стоит и тащиться от такого почухивания и всячески помогает ей там сидеть, спокойно так стоит! И мы видя такую картину понимаем, что номер отработаный и уже готовый практически! Можно в цирк!! :lol: :lol: :D :D :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
30-12, 19:30
прилагаю фото массажного кабинета, который посещает Зефир! :lol: Вернее кабинет сам его посещает! :D

Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
30-12, 19:33
:D :D :D хороша массажистка))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-12, 21:27
Везёт Зефирчику !

Моя страничка на форуме
02-01, 16:50
У Белки отвалился второй рог!! И она такая скромная стала. То ли она боится что ее боднут а она ответить не сможет, то ли не знаю, но она переживает видно! Стоит отдельно ото всех. Она то и раньше в гущу жрать не кидалась со всей толпой, а сейчас вообще ни ни..И все время в сарай с прогулки идти проситься. Может на морозе замерзает ранка и ей там комфортнее. Тмпиратура у нас -1 -4 примерно уже недели 2 хорошо то как! Мы гуляем каждый день, после обеденного пойла, выходим и бежим в другой край двора, к рулонам с люцеркой! Там набиваем животики и потом идем по местности прогуляться! Снега давно не было свежего, а в старом все дороги протоптаны, прочищены, проезжены и гулять теперь хорошо! Когда на прогулке то Маня деловуха, помня что дома сено осталось, а они тут ходят, потихоньку поворачивает домой негодяйка. А дочки ее они же подсосные были, они за ней, а остальные в нерешительности, потом Ксюха поддается на провокацию. Так я вчера злая была. За то мои прежние козочки любимые мои, послушные ттт, куда я туда они! Не то что эти мартышки! Так вот Маню сегодня оставили в сарае наказанной! Девчонки ее почти не заметили отсутствия мамы, только когда гулять пошли в поле уж помекали, но и то недолго! Зато Маня в сарае возмущалась на все лады! Ну пусть перевоспитывается, у нас никто сам не уходит! Туча наша все никак не родит с 29 числа вся опухшая, Ксюхе по срокам 12 числа, но пока признаков никаких!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
09-01, 19:09
Перебирала фотки, решила немного показать нашу семью!)) :)
это я!
Изображение Изображение Изображение

это мой муж Руслан, о нем тут как-то мало, на самом деле, он - это реально вторая половина. Он разделяет мою любовь к животным, все мне позволяет и во всем со мной учавствует!
Изображение Изображение
и сынок наш Али, козовод - куровод! У него к курам прямо любовь!))
Изображение Изображение

Вот такая наша маленькая, но дружная семья. Но когда мы идем в сарай, наша семья становится большааааааая пребольшаааааая!! :D :D :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html

Сообщений: 698 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47 След. Страница 4 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0