Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Сыр

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30 След. Страница 15 из 30

Сообщение
Автор
13-06, 21:26
ЗАНЯТА ЗЕМЛЯНИКА!!!!! Очередь не занимать :lol: :lol: :lol: и грибы то же

topic2036.html
13-06, 21:32
Варнавская Наталья писал(а):
ЗАНЯТА ЗЕМЛЯНИКА!!!!! Очередь не занимать :lol: :lol: :lol: и грибы то же

Наташка! так не честно!!! что? будешь сама ..одна..варенье есть? :o :o :o ...мне надо то...чуть чуть...литра 3... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
13-06, 21:45
А еще можно чеснок порезать тонкими дольками и острый перец , но это на любителя и душистый обязательно , очень вкусно получается , не успеваем настаивать .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
13-06, 21:55
olmax писал(а):
Варнавская Наталья писал(а):
ЗАНЯТА ЗЕМЛЯНИКА!!!!! Очередь не занимать :lol: :lol: :lol: и грибы то же

Наташка! так не честно!!! что? будешь сама ..одна..варенье есть? :o :o :o ...мне надо то...чуть чуть...литра 3... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А-а-а-а-а-а-а-а-а Нафаня-я-я-я банку с вареньем отбирают :lol: :lol: :lol: :lol:
Щас как топну я ногою.
Позову своих козлят
Забодают вас однако
восемь мелких пацанят.

topic2036.html
13-06, 21:57
Татьяна 72Тюм писал(а):
А еще можно чеснок порезать тонкими дольками и острый перец , но это на любителя и душистый обязательно , очень вкусно получается , не успеваем настаивать .

Это я про сыр маринованный писала , да не в тот пост попала , ну вы наверное поймете .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
13-06, 23:16
Если завтра выберу время для сыроварения, то сделаю сыр из меито, а потом его на кусочки порежу и в сиропчик по вашим рецептам окуну.
Таня, а перец какой? Болгарский или горький?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-06, 06:05
Ой,девочки,как у вас здесь вкусно и познавательно....!!!! :D Я,пожалуй,тут тоже призадержусь!!! Эльвира,можно в гостях побыть? :D
14-06, 07:32
Вареньем с удовольствием угощу всех :D и не только земляничным,недавно с одуванчиков варила,мама дорогая,ВКУСНОТИЩА!!!!!!!МЁД настоящий!!!!!!Ложку можно проглотить!!!!!!!! Одуванчиков море,сахар с водой есть,только комары заразы,не дают спокойно одуванчики рвать.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
14-06, 07:34
Варнавская Наталья писал(а):
olmax писал(а):
Варнавская Наталья писал(а):
ЗАНЯТА ЗЕМЛЯНИКА!!!!! Очередь не занимать :lol: :lol: :lol: и грибы то же

Наташка! так не честно!!! что? будешь сама ..одна..варенье есть? :o :o :o ...мне надо то...чуть чуть...литра 3... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А-а-а-а-а-а-а-а-а Нафаня-я-я-я банку с вареньем отбирают :lol: :lol: :lol: :lol:
Щас как топну я ногою.
Позову своих козлят
Забодают вас однако
восемь мелких пацанят.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну и кто из нас юморист? :wink: У тебя что реально восемь пацанов?Или это так для устрашения :shock: :D

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
14-06, 11:05
Нина Федерягина писал(а):
Ой,девочки,как у вас здесь вкусно и познавательно....!!!! :D Я,пожалуй,тут тоже призадержусь!!! Эльвира,можно в гостях побыть? :D

Конечно, можно! И нужно!!! Я всем очень рада! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-06, 11:29
трали-вали писал(а):
Вареньем с удовольствием угощу всех :D и не только земляничным,недавно с одуванчиков варила,мама дорогая,ВКУСНОТИЩА!!!!!!!МЁД настоящий!!!!!!Ложку можно проглотить!!!!!!!! Одуванчиков море,сахар с водой есть,только комары заразы,не дают спокойно одуванчики рвать.

Я тоже переодически, по сезону варенье из одуванчиков делаю. Муж такую экзотику любит. Варенье действительно напоминает янтарный мед. В этом году не делали.

Альпийские козы
14-06, 11:33
Надо Наталью Варнавскую попросить, что бы она еще поделилась рецептом сладкого плавленного сыра. Может она опять что нибудь особенное знает. Я правда такого не делала и для меня все это в диковинку. Хотя здесь читала на форуме.

Альпийские козы
14-06, 12:11
Дедова Светлана писал(а):
трали-вали писал(а):
Вареньем с удовольствием угощу всех :D и не только земляничным,недавно с одуванчиков варила,мама дорогая,ВКУСНОТИЩА!!!!!!!МЁД настоящий!!!!!!Ложку можно проглотить!!!!!!!! Одуванчиков море,сахар с водой есть,только комары заразы,не дают спокойно одуванчики рвать.

Я тоже переодически, по сезону варенье из одуванчиков делаю. Муж такую экзотику любит. Варенье действительно напоминает янтарный мед. В этом году не делали.

Так одна баночка собралась к тебе в конце месяца,если Оля по пути заедет.Обещала.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
14-06, 16:40
Света Дедова, есть совсем простой способ сварить плавленный сыр. Я тебе в личку давай напишу, а то мне уже не удобно перед Элей, да и модераторы скоро замечание сделают. Есть спец.темы.

topic2036.html
14-06, 17:28
Пиши здесь, Наташа! Иначе придется всему форуму потом в "личку" рецептик писать. :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30 След. Страница 15 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0