Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ семьи Цымбалюк,Приморский край, п. Кировский

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-11, 09:39
Олеся, поздравляю с замечательным событием, рождением сына! :D Здоровья, счастья и радости!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
27-11, 10:25
boginya_olesya писал(а):
Наш сладкий мальчик родился 6 октября. Нарекли мы его Матвеем.

Изображение

Олеся! :) Здорово-то как! Поздравляю с рождением маленького человечка! :D И имя прекрасное ему подобрали - оно наделило его замечательными человеческими качествами - честностью, добротой и порядочностью! :)
Растите большими и будьте здоровы! :D

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
27-11, 12:51
Олеся поздравляю с рождением сыночка :P

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
08-12, 13:54
Я тут с опозданием спешу поздравить. Сама тут редкий гость. Олеся, поздравляю с малышом! Желаю здоровья крепкого, терпения бесконечного, сил безмерных!

мои козки тут topic3855.html
Изображение
14-12, 17:39
Спасибо всем за поздравления!

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
14-12, 17:58
Все мои планы по покрытию коз сами же козы и порушили, точнее козлы.А если еще точнее то конкретно Альпик отличился. Мальчику в январе будет год, и размеры его уже не маленькие, но ентот КОЗЕЛ умудрился через общую кормушку перелезть к козам в общий загон. Что интересно, до того дня Альп при меньших размерах не пытался преодолеть это препятствие. А тут по ту сторону кормушки одновременно три дамы были в охоте, это наверно и подзадорило его мужской пыл. 29 ноября по утру он совершил свое дело. Ну ладно две козы взрослых попали под него, но одна вот малолетка 5.5 месяцев. Муж его повоспитывал, пристыдил по мужски, подремонтировал кормушку, чтоб больше не лез.Но через неделю примерно еще парочка коз гуляли и Альп опять совершил свою вылазку.И блин попала еще одна малолетка сестрица первой. Альп конечно уже получил по взрослому от мужа. А я теперь вся озадаченная питаю надежду чтоб покрытыми оказались только те кого надо было покрывать.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
14-12, 18:51
тут воспитывать бесполезно)) это же инстинкт))) надо просто сделать так что бы перепрыгнуть не мог,объяснить козлу что на козу в охоте прыгать нельзя думаю невозможно)))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-12, 14:30
Я думаю муж объяснял что по столу(кормушке) ногами не ходят. А про инстинкт я в курсе. Сама наблюдала картину как новорожденный козлик через пару часов после рождения унюхал рядом козочку недельную и стал пристраиваться к ней сделать садку.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
25-12, 09:31
Молодушки Рада и Роза благополучно перегуляли в декабре. Теперь я спокойна, что они не покрылись.Рано им еще, всего 6 месяцев, пусть подрастут и весной возможно их покрою. Лиза пока ходит.Остались считанные дни.У нее это четвертый окот, все может случится в любой момент и пройти быстро.Караулим, но пока признаков близких нет.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
25-12, 20:50
boginya_olesya писал(а):
Молодушки Рада и Роза благополучно перегуляли в декабре.
Здорово. Я тоже радуюсь каждой охоте молодушки, Значит не покрыта, значит все хорошо!!!!!
boginya_olesya писал(а):
.Остались считанные дни.У
удачи!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-12, 15:15
Ну вот в положенный срок, день в день Лиза принесла нам в подарок двух козочек. Добрыня своим дочкам передал белый цвет.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
29-12, 16:33
С козьим пополнением! :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение
29-12, 17:16
здорово! поздравляю! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-12, 02:44
Лена. Ирина. Спасибо за поздравления. Мы сами очень рады что родились козочки. У нас этот год было много козликов и я на Добрыню ругалась. Ну вот сделали нам подарок на праздник.
Козочки весом 4100 и 3300 чисто белые. Мама черно-белая комолая коза. Похоже что козочки будут рогатыми. Кушают хорошо с мисочки, сразу поняли что к чему, правда одна все тычется и норовит нос засунуть, а потом фыркает.Старшая молчунья и спокойная,кушает аккуратно, а младшая непоседа и крикуха, уделывается в молоке вся моська. Имена еще даже не думали.
Следующий окот ожидается в конце марта на каникулах, а потом 2-3 в апреле в конце.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
30-12, 05:29
Вот и желанные подарки на Новый год,с радости начнётся,пусть он принесёт только радостные события,приятные хлопоты! :D

Изображение

Сообщений: 400 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 26 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0