Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Михеевых, с.Старая Рачейка, Сызран.р-он, Самар.обл

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
01-03, 23:22
Людмила, козочки - это здОрово, это наше всё! Поздравляю! :D Из ремонтных козочек мне с белыми ушками больше понравилась. Ваша?

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
04-03, 00:40
Спасибо, девчонки! У нас еще одна козочка родилась! И тем самым окоты закончились со счетом 5:1 в пользу козочек. Все козочки остаются дома.
11-03, 18:02
Вот это счёт ! Поздравляю !

Моя страничка на форуме
11-03, 19:43
Михеева Людмила писал(а):
Спасибо, девчонки! У нас еще одна козочка родилась! И тем самым окоты закончились со счетом 5:1 в пользу козочек. Все козочки остаются дома.

Поздравляю!!!! Да, таблеток от жадности явно всем не хватает. Все себе и себе. Я тоже троицу себе оставила, и опять думы думаю, как уплотняться к осени буду :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-05, 23:38
Всем спасибо! Таблеток , конечно, мне не хватило. Девчонки подросли, нам уже по 3 месяца, до сих пор "хлещем " молоко и конечно из соски! На днях выложу своих красавиц. В связи с переездом, ничего не успеваю, да и интернет никудышный.
15-08, 23:50
А у нас пополнение. Коза по кличке Лапа родила двух прекрасных козлят-козлика и козочку. Стоит аномальная жара, бедная коза! Она всегда рожает сама и этот случай не был исключением. За что ей отдельное СПАСИБО. Все прошло хорошо, мы приняли готовых, но еще мокреньких козлят.

Изображение Изображение

И первые прогулки на свежем воздухе на следующий день

Изображение Изображение
16-08, 13:14
Поздравляем!!!
Заботливая мама коза охраняет нарядных деток :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
16-08, 23:05
Спасибо,Наталия. Сегодня им уже 3 дня, начинают осваивать пространство. А Лапа вошла в свою роль (год прохолостилась) и теперь похоже глазам своим не верит, что это ее дети. Очень их опекает, сбегает по нужде и обратно в загончик.
22-08, 10:48
Людочка, я поздравляю тебя с козлятками от Лапы!!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
24-08, 06:52
Поздравляю с козлятками!

Изображение
27-08, 22:37
Спасибо, Оленька и Demosfen! Мы уже решили Лапу на котлеты пустить и даже ей это озвучили. До последнего не могли понять беременна она или нет! Она самая большая и высокая наша коза и эти два козленка в ее утробе, ей как слону дробина, даже талию не попортили, а вымя за полдня до родов стало увеличиваться. Самое главное, что появилась козочка( до этого она принесла 4-х козликов). Козлик уехал в другое хозяйство, а Лада, так назвали козочку мои гости из Казахстана, растет и бегает за мамкой как заяц.
28-08, 15:24
Вот не понимаю!
Хорошее вымя, здоровые козлята....почему убирать козу?
Не сошлись характерами? Продайте дойную козу, будет кому то счастье

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
28-08, 16:29
Наталия Быкова писал(а):
Вот не понимаю!
Хорошее вымя, здоровые козлята....почему убирать козу?
Не сошлись характерами? Продайте дойную козу, будет кому то счастье
конечно уж лучше кому продать...

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-08, 21:06
Наталия Быкова писал(а):
Вот не понимаю!
Вы действительно ничего не поняли!
Михеева Людмила писал(а):
Мы уже решили Лапу на котлеты пустить и даже ей это озвучили. До последнего не могли понять беременна она или нет!
Людмила просто не были уверены в беременности козы, поэтому и пугали свою Лапу! :lol:

Моя страничка на форуме
28-08, 21:14
Возможно вы правы, всё именно так и было.
Мы иногда пишем на своей эмоциональной волне а потом нужен переводчик.
Перед тем как публиковать сообщение, лучше его прочесть в окошке "предпросмотр" исправить, потом нажимать на "отправить"

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868

Сообщений: 312 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron