Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Михеевых, с.Старая Рачейка, Сызран.р-он, Самар.обл

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
19-07, 13:16
Михеева Людмила писал(а):
Долгожданный ребенок У ЛАПА!!! Два года она "думала"..
ну и кого надумала? :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-07, 14:34
Наверное козочка, если долгожданный!!! Поздравляю.!!

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
05-02, 23:24
И у нас начался сезон окотов. 02.02.16г. наша первокотка Денька (Ночка-Султан) принесла нам тройню: две козочки и козлика. Козочки остаются дома, а козлик продается. Отец козлят- Дунай из хозяйства Шишовых. С белыми ушками и белой челкой-козочка Дуня (Дунай-Деня). Мечта моя сбылась вдвойне. Я мечтала всего лишь об одной козочке. А тут такое счастье...!!!! Вымечко у мамы хорошее, раздаивается.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
06-02, 00:31
Вот этот козлик (02.02.16 г) ищет добрых заботливых хозяев. Мама на последнем фото ( не очень удачно, не видно вымени), папа - Дунай (хоз. Шишовых) есть в базе данных
Изображение Изображение Изображение Изображение
06-02, 00:40
А пока зима и мы гуляем с собаками по нашему сосновому бору. Маленькая Жулька похоже замерзла. Она у нас тоже кормящая мать. Случайно никому не надо маленьких дворняжек в добрые ручки? Правда -девочки.Им уже почти 2 мес. Кого заинтересует покажу. Эта собачка у нас меньше кота. А ума-палата!
Изображение Изображение Изображение Изображение
06-02, 00:50
Наверно уже утомила, но пока есть время и интернет. Хочу показать свой ремонтный молодняк. Две молодые козочка -8 и 9 мес.-альпийки
Изображение Изображение
Изображение Изображение
10-02, 15:07
Вчера Ночка преподнесла нам подарок-две козочки, ждали как всегда козликов. Одна -4,2 кг, другая-4,5 кг. Мелких мы не можем, как ее не корми! Но все прошло хорошо. Козлятам еще нет суток, поэтому: поели-поспали, поспали-поели.

Изображение Изображение Изображение
Как мне не нравится команда :"Лежать! Кто бы только знал!" Наша охрана "Тетя пошли спать, все спокойно"
ИзображениеИзображение
10-02, 17:34
Поздравляю ! :!: Вот кому-то козликов хочется, а кому-то козочек !!! А получается как всегда !!! :lol:

Моя страничка на форуме
10-02, 21:13
Ой, какие малышки красивые.!!!! Это ж здорово, что козочки, радость будет кому то

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
10-02, 21:49
Спасибо, toronto, ИрЭН. Я уже ничего не хотела, т.к. две козочки вместо одной желаемой я уже получила, а тут опять -две, да еще от козы, которая больше по козликам спец. Но коза хорошая, вымя-мечта, характер-золото и т.д. Поэтому и радость будет мне. Они остаются дома...
10-02, 22:22
Людмила, Поздравляю! Вот это праздники четыре козочки! И только один козлик. Всем бы так!

Изображение
12-02, 18:33
Спасибо, Ирина. Я долго ждала... А в этом году мечтала мах об одной!
15-02, 11:14
Люда, искренне поздравляю тебя с козочками !!!! Всегда бы так нас радовали наши любимки!!

Твои фото - супер! Мне очень понравились!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
15-02, 21:44
Спасибо, Оленька, что заглянула в гости.
01-03, 22:46
Людмила, поздравляю, какое счастье привалило, четыре козочки! Окрасы чудесные, шоколадные в черных сапожках.
А козлику добрых ручек.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.

Сообщений: 312 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 18 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron