Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

мои питомцы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
11-12, 11:07
Изображение
Чарлик
Изображение
Савва
Изображение
18-12, 22:22
китан писал(а):
Изображение
Изображение
Супер! Готовые рожденственские открытки. Я себе скачала. Спасибо! Пошлю родичам в Беларусь Гродно.
11-01, 17:16
Изображение
Изображение
А у нас вот такое "цветастое" пополнение. :lol:
11-01, 17:26
ИзображениеЗамечательное пополнение, красавчики, а цветной ну просто чудо . И кто есть кто? И кто счастливая мать?
11-01, 17:49
китан
Забавные у Вас малышата. Путь растут крепенькие и здоровенькие, радуют Вас.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
11-01, 18:02
какие все хорошенькие и забавные, а малышня на розовом фоне -действительно готовые открытки! пополнение тоже красавчики, кто есть кто?

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
11-01, 19:07
Поздравляю с такими красавчиками! :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-01, 20:34
Форвард
Елена(izvs)
Алла
Ирина1971Алексин
Спасибо за теплые слова. :grin: Козы у нас только второй год живут,окоты тоже "вторые",а то и "первые",поэтому очень волнительно и радостно одновременно. :lol:
11-01, 20:51
Цветастая егоза это козочка,"плод любви"или вернее "последствие любви"нашего Саввушки и "местной молочной" козочки.К сожалению хозяева отказались ее растить(нужно молоко),и нам ,аккурат под Новый год,пришлось "удочерять" сиротку.А беленький козлик(у него еще рогатый братец есть)-детки нашей Рады,мы,правда, козочек ждали,а теперь вот решили еще одного козлика оставить,больно он нам понравился.
Изображение
Рада.
11-01, 20:56
китан
Рада приветствовать близких соседей. Я живу в 30 км от границы с Белоруссией. Г.Новозыбков Брянской области. Гомель от нас в 70 км. В каком конкретно городе живете Вы. Давайте будем дружить семьями!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-01, 21:05
ИрЭН
Мы в Мозыре живем,это 120 км от Гомеля, в Гомеле бываем очень часто,там у меня брат живет,а дружить очень даже согласны! :lol:
11-01, 21:08
китан писал(а):
и нам ,аккурат под Новый год,пришлось "удочерять" сиротку

Уж очень красивая малышка. Смотришь на такое произведение природы и диву даешься - супер! И Рада красавица, какая высота в холке?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-01, 21:16
китан
В Мозыре я тоже была. Здесь возле меня недалеко живет моя знакомая, родом из Мозыря. Вот у нее и была в гостях лет 10 назад. Достаточно большой город. В Гомеле также часто бываем, ездим и на рынок, и в цирк, и в диагностический. К Вам легче добраться, чем до Брянска. Выходит, мы и в самом деле очень близкие соседи. Невнимательно просмотрела вашу страничку и не увидела Ваших имен. Озвучьте для невнимательной, пожалуйста, а я сейчас еще раз перечитаю все сообщения с 1 стр. Вы живете в самом Мозыре или в пригороде, селе? А собачки Ваши - слов не найти,чтобы выразить восхищение!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-01, 21:17
ИрЭН
Ага,вот и у нас сердце екнуло когда ее увидели,хотя и не планировали расширяться.Рада около 80-ти.
11-01, 21:43
Семья у нас большая-я(Наташа),муж Гена и два сына Ваня и Саня, 7и2- х лет,живем в самом Мозыре,в дом переехали два года назад из-за детей и собак,обзавелись хозяйством,сложно было сразу после городской квартиры,но ничего,учимся потихоньку,даже на форумы время стало появляться. :lol:

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron