Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

мои питомцы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
07-02, 18:11
Птички наши тоже ожили,может весна скоро. :roll:
Изображение
07-02, 18:13
Настоящий цветник ! Поздравляю!
07-02, 19:20
китан
Малыши замечательные! А индюк - просто жених для моей белой!
09-02, 01:02
китан
Наташа, это вам с Вишней на память от нас с Бурушкой.
Изображение Изображение

А что ты скажешь про этого мальчика? Видно плохо, но может рассмотришь.
Изображение Изображение
09-02, 09:22
Света, так фотки уменьшила, что при увелечении они не увеличиваются и рассмотреть невозможно это чудо :cry:
09-02, 09:42
Форвард
Это отдельные кадры с видеосьемки с сотового телефона. Потому лучшего качества не получается. Козлика мне очень хотели "втиснуть" летом прошлого года за 250 долл., как тогенбургского. Выглядел он действительно прилично и мать по молочности хороша, но у меня появилась пара вопросов и рисковать я не стала, да и дорого, мне кажется. Козла, думаю уже нет, а может все-таки продали, но вот сейчас появились в продаже его дочки.
09-02, 11:55
А мальчик интересный!!!!
09-02, 12:19
При таком раскладе - козочкой я бы еще заинтересовалась,а вот что касаемо козлика-лично я не готова рисковать,хочется более достоверной информации по поводу происхождения оного. :grin:
09-02, 14:07
китан
Козлик был очень красив и для своих 4 месяцев (на фото) рослый. Наташа, я бы тебе весь ролик скинула, да моя сеть будет его выгружать полдня. Меня смутило, что в хозяйстве не присутствовало отца - значит люди серьезно козами не занимаются. Сейчас выставлена на продажу козочка из другого хозяйства, я так поняла его дочь, помесь с зааненкой. Написано - не дорого. Это Сморгонь, можешь глянуть последнии объявления в журнале.
09-02, 15:54
Форвард писал(а):
ак фотки уменьшила, что при увелечении они не увеличиваются и рассмотреть невозможно это чуд

Что бы можно было хорошо рассмотреть сжимайте лучше фотки до размера "для веб-страниц", а не "для сообщений по электронной почтой" объем достаточно уменьшается и при увеличении можно рассмотреть хорошо фотку.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-02, 16:32
ИрЭН
У меня просто файл с сотового телефона передан на компьютер, воспроизводится, как MOV в маленьком таком экране. Кадры выбрала, они маленькие, увеличить без искажения изображения, не могу. Может чего подскажите?
09-02, 16:57
Да, с телефона фотки будут похуже качества. Спрошу у сына, что можно сделать для их улучшений - напишу

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-02, 17:11
hutor.wiliy писал(а):
Сейчас выставлена на продажу козочка из другого хозяйства, я так поняла его дочь, помесь с зааненкой. Написано - не дорого. Это Сморгонь, можешь глянуть последнии объявления в журнале.


Звонила-козочка продана,козлята будут только в апреле и к продаже планируются только козлики.Особого желания покупать кого-либо у меня после разговора не возникло. :oops:
09-02, 18:55
китан
Умничка! :lol:
Ну, козлики нам и даром не нужны, тем более имея Изюма.
09-02, 19:23
Вот-вот,у нас вон свой неплохой "коллективчик" подобрался,есть где разгуляться. :grin:

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0