Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

мои питомцы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
17-01, 10:49
Леночка
Очень хотелось бы девчат,но у меня из трех окотов - одна козюлька,ну и на том спасибо. :lol:
17-01, 13:06
У нас в прошлом году от пяти коз было 6козлят из них одна козочка. :mrgreen:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-01, 13:17
Действительно, пусть будет девчачий год!
очень забавные фотки! а поросятки прелесть, после твоих фоток и татьяниных я потихоньку заражаю мужа вислобрюхими,уже попросил скачать всю инфомацию по ним. так что спасибо за фотки!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
17-01, 14:01
Алла
Берите свинок не задумываясь, особенно если есть козы. Наши на козьем молоке за 10 дней выросли в 1,5 раза. А уж то , что это животное еще и для души, вне сомнений!
17-01, 15:19
hutor.wiliy
А где вы держите этих свинок? В сарае? Растите вы их для еды, или для продажи на разведение? Меня тоже заинтересовали эти свинки! Интересные :lol: :!:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-01, 17:55
ИрЭн
Мы держим в сарае, с козами. Сейчас их нянчит наша собака. Взяли на разведение. Их, конечно, едят и мясо очень ценное и дешевое. Но на сегодняшний день, я в них просто влюблена, как в живое существо.
17-01, 21:10
hutor.wiliy
Расскажите о их поведении поподробнее, они умнее обычных свинок? Чем они Вас так поразили?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-01, 21:33
С удовольствием тоже присоединяюсь к этой теме, может на спец. страничку пойдём?
18-01, 04:18
domtau писал(а):
С удовольствием тоже присоединяюсь к этой теме, может на спец. страничку пойдём?

Я - ЗА!
19-01, 23:55
КИТАН
Наташа, вот тебе еще птички.

Изображение, Изображение
21-01, 08:49
И куда это ты пропала?[/b] Тебя птички мои напугали или, судя по тому, что сегодня опять морозы покрепчали, ты в Минск рванула?
У меня Орешка окотилась. Так, что переживания мои были напрасны. Один, правда, мальчишка, (3,500 кг), но его заберут. Очень, знаешь, такой завидный пацан! Чувствуется совсем другая кровь и другая линея.
Возвращайся скорее!
27-01, 16:55
ой я тоже хочу таких свинок есть у вас на продажу а где вы живете какая цена можно самолетом отправить а то у меня козы шаг в лево шаг в право растрел в марте начнется окот вообще ни куда не поедешь ответ напишите на моей страничке буду с не терпением ждать
31-01, 00:22
Наконец то я вернулась!Света спасибо за птичек,жалко фотки вес непередают. :lol:
31-01, 00:42
китан
Лапочка моя, с возвращением! Больше не пропадай. Завтра передам тебе весь материальчик и новые фотки.
07-02, 18:08
А мы уже подросли и как самостоятельные носимся по двору.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1