Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

мои питомцы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
11-01, 22:17
китан Да, Наташа, на этом форуме очень многие и я в том числе поменяли тесные квартиры на дома и из-за тесноты и из-за животных. Да и вообще мнение людей стало меняться по отношению к жилью. Наконец, люди стали переезжать в собственное жилье к земле поближе. Мы так же только обустраиваемся, стараемся придать нашему жилью квартирные удобства. Но еще очень много хочется сделать. Вот думаю порой, почему дом не купили лет 15 назад. Уже бы все до ума довели, под себя подстроили. Ну да ладно, какие наши годы, еще время есть. А вы вовремя перебрались! Самое время, и детки на чистых продуктах и козьем молочке здоровее станут, будут Вас радовать, да и им общение с животными на пользу пойдет. дети так любят животных и наоборот. Все взаимно! Удачи Вам!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-01, 22:48
Поздравляю с прибавлением. Козулька красивая, козлик статный, рогатый будет или нет?
11-01, 23:47
Юля, козлики все получились рогатые.
11-01, 23:58
Наташа, здравствуйте! Очень рада увидеть все ваше семейство. Саввушка замечательный, Рада хороша. Козочку вы все-таки забрали...
У нас все в порядке, свинки растут. Только сюрпризик вышел: одна - КАБАН. Но мы довольны, пацан классный! А вы как? Как Вишня? Бурушка скучает страшно! Хорошо на днях окот У Ласки, будут ему новые подружки!
12-01, 13:39
Шалашова Юля
Комолый. :smile:
12-01, 13:39
ИрЭН
Спасибо за добрые слова. :grin:
12-01, 13:53
hutor.wiliy
Да Света,оказия однако вышла с поросятами,ну ничего,это дело поправимое. :lol:
А Вишня красавица растет и характер-золото,с Чарликом "неразлей вода",очень нравиться мне эта парочка. :grin:
12-01, 15:11
За эту оказию, Наташа, мы вам даже благодарны. Мольчика мы назвали Наполеон (Бони), а девочку Жозефиной. Они мне очень понравились и просто, как животные и, как личности. Мы уже подрасли! В ту коробку разве что один войдет, да и то вдоль! Их усыновила наша собака, недавно лишенная материнства. Спит с ними, убирает за ними, и им хорошо, теплее.
Я очень рада за Вишню, за то, что у нее компания есть. Они замечательные!
15-01, 03:56
Привет, Наташа! Весь форум вымер, а я дежурю у Ласки и развлекаюсь, чтобы не уснуть. Собака, которая "усыновила" поросят, стала их натаскивать, как обычно натаскивает сучка своих щенков. Того и гляди на кабанов пойдут!
Изображение
А это птички, Карлуше (индюк) 8 мес., янв.2009
Изображение
15-01, 10:04
Ну с такой мамашкой за хрюшек можно не волноваться,"курс молодого бойца" обеспечен. :lol:
Карлуша красавчик,хотелось бы еще на белую девочку взглянуть. :roll:
15-01, 13:02
НАТАША
Белая будет обязательно. Сейчас морозы, а в сарае для фоток темновато. Подождем.
16-01, 03:12
Наташа
Сегодня Валя из Мяделя звонила, у Рады два брата родилось. Может у них козел такой, одни мальчишки рождаются? Ласка наша еще одну ночку бессонную подарит. Все-таки дотянула до выходных.
16-01, 22:53
Это год такой,Рада же его дочка.А за Ласку мы кулачки держим,пусть у вас все будет хорошо.
17-01, 04:11
Спасибо, Наташа![/b]
Если это год такой, то у Ласки точно только козлики будут.
17-01, 08:45
Нет, этот год пусть будет девчачий, козликов и в прошлом году хватило!

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron