Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская обл. Жданка .Чернушка и другие.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
01-03, 18:27
Valeriy резной домик не мой -это произведение искуства Татьяны из Новосибирска ,у нее есть страничка зайдите к ней вгости (думаю она гостям рада)у нее он вовсех ракурсах ....у меня такой домик только в мечтах ...
01-03, 20:23
lydmsmirnova2008
С двумя "комплектами" пополнения! Пусть все растут крепкими и здоровыми!Хорошо у вас весна началась.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
01-03, 21:44
Люда, поздравляю с прибавлением в хозяйстве! Малышне здоровья!

Российские ламанчи
01-03, 21:47
lydmsmirnova2008 писал(а):
окотилась Чернушка не доходили 5дней ,принесла 2 козлят девочку и мальчика

Поздравляю с пополнением Вас!
Здоровья им и аппетита хорошего!
Подождите отдавать их, порадуйтесь сами! :razz:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
02-03, 00:02
Людмила, поздравляю с новорожденными! Изображение
Действительно здорово весна началась, сразу столько приятных событий!
А какого цвета детишки?

Моя страничка
02-03, 08:56
Спасибо за поздравления !
Козлятки в маму черные а налбу звездочки беленькие они всегда спят сфоткать не успеваю ,как начнут бодрствовать покажу ....
А с козой пришлось повозиться ,после того как я забрала козлят домой ее сдоила ,поставила теплую сладкую воду и повесила веник ,оставила ее на три часа ,пришла ее проведать ,доеды и питья не дотронулась ,а она тужится да так сильно но ничего не выходит ,стала ей помогать все безполезно после 2часов сделала окситоцин 2 мл. ,после родов прошло уже7 часов сделала бицилин -3 ,потуги продолжаются ,сдоила еще ,через 2 часа влили водки 50 гр , она опьянела ,тяжело дышать перестала ,и при очередной схватки с моей помощью из нее выпал с горстку -послед ,влили стакан сахарной воды ,она улеглась схватки прекратились ,ушла от нее в2 часа ночи с мыслью что к 8 утра привезу ветеринара ...
пол 6 утра пошла посмотреть на нее ,в козлятнике ор стоит это моя роженица пить ,есть ,захотела ....накормила ,напоила, сдоила ...

Коза требует вернуть ей козлят -к обеду отдам !

позвонила вет.клинику спросить делатьли еще антибиотики и окситоцин ..назначили на сегодня только окситоцин 2 раза по 2мл.
коза требует вернуть ей козлят -к обеду отдам
02-03, 09:31
Изображение молозевоИзображение
02-03, 09:56
lydmsmirnova2008
Если козлят все равно будете отдавать,зачем зря травмировать козу потом дополнительно?Она потом орать еще больше будет.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
02-03, 10:17
Да, Людмила, Олеся права.
Для Чернушки будет еще больший стресс, когда Вы через 10 дней заберете у нее малышей, а так она поволнуется день- два и успокоится.

Моя страничка
02-03, 17:45
Вот так подарочек на масленицу! в первый день весны...поздравляю! и я жду скоро от Белки козляток - не знаю ,что с ними делать.. себе оставлять не хочу - дорого это и хлопотно.. отдать бы кому, что-то я сомневаюсь. что кому-нибудь нужны козлята.. или дать объявление в газету? а кому они могут понадобиться? у кого козы - так им своих хватает..

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
02-03, 19:12
Поздравляю с новорождеными! Здоровья мамочке и деткам.Ну и реки молока.
02-03, 19:14
Annyя отдам 10 дневных дачникам они с марта по ноябрь живут в деревне ,там полей, лесков много ,они у меня крольчат покупают лето выкармливают ,а осенью закалывают и в квартиру жить,молоко в деревне стоит 15 руб.литр....
от другой козы буду сама выкармливать до осени ...
02-03, 19:21
Поздравляю с двойной радостью :!: Посмотрела и сразу Любашу свою вспомнила ,похожи :razz:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-03, 21:14
Люда, а у Жданки какие родились? покажите!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
29-03, 19:56
Anny
как только времени побольше будет так обязательно выложу фото ,а пока я за компьютером провожу во время обеда ,да иногда сына прошу ,чтоб он мне читал странички а я когда готовлю еду слушаю ...
:roll:

Сообщений: 124 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1