Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская обл. Жданка .Чернушка и другие.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
31-12, 09:45
Изображение
От нашего двора - вашему!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
31-12, 21:07
Я тоже такой домик хочу :!: :lol: на лето столько планов по строительству :?: :wink:
01-01, 23:32
Танюша, вся наша семья восхищается домиком, который Вы подарили детям. Вот это МАСТЕРСТВО!Слов нет.
05-01, 18:13
Люда! Поздравляю с праздниками! как у вас дела? как новенькая? сколько щас молочка даёт? Я гляжу вы уже выставили своих- надо и мне подтягиваться!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
05-01, 18:35
lydmsmirnova2008 писал(а):
Я тоже такой домик хочу на лето столько планов по строительству

Люд, если вам Это поможет, могу сделать подетальные фото крупным планом.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-01, 18:43
татьяна тБУДУ ОЧЕНЬ РАДА ...
11-01, 14:53
Расскажите, пожалуйста, как именно вы выкармливали своих коз, пока они были маленькими, ведь вы их взяли, я так понимаю, в месячном возрасте? больно уж хорошо они у вас подросли! :wink:
11-01, 15:56
Anny
из всех книг а уменя их 5 да и вырезки из газет , про форум я еще незнала ,я поняла ,чтоб вырастить молочную козу молока жалеть не надо и поили до5 месяцев коровьим молоком т.к козьего нет, добавляла сырое яйцо (благо они тоже не купленные от своих кур) в молоко и часть геркулесового киселя и так до трех месяцев выпивали за раз до литра ,три-четыре раза вдень. отдельно тертая морковка ну и сено как только начали есть ...с трех месяцев добавляла еще и отруби норма постепенно увеличивалась ..вот так и выросли...
11-01, 16:23
Изображение Изображение с нами вместе пожизни всегда идут хомяки джунгарики на данный момент 8 шт. и аквариумнуе рыбки здесь фото трех летней давности разводятся гуппии ,меченосцы и скалярии,а также есть волнистый попугайчик ,фото не нашла у себя в компе...
12-01, 10:15
Спасибо, Люда! я вроде так же кормлю.. надеюсь , что вырастет такая же большая, как у вас! :razz:
я может тоже когда -нибудь аквариум приобрету... мне очень нравится, в детстве всегда рыбки были, а у вас сколько литров? часто воду меняете? у меня был аквариум всего на 20 лит. и там сформировалась такая биогармония, что воду менять вообще не приходилось - только доливать по мере испарения, она всегда чистая была

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
12-01, 17:13
Аквариум на 150 литров,чищу каждые 10 дней и воду подмениваю1/5 и есть маленькие аквариумы для мальков ,ребенок ходит в ближайший зоомагазин обменивает на корм и на новые прибамбасы для аквариума и хомяков тоже сдает в зоомагазин...
коз кормлю как положено но результаты будут только через 2-3 месяца ,очень надеюсь что они меня не разачаруют..
25-02, 12:04
Людмила! Не честно так пропадать! а ну пишите, как у вас там дела? как будущие козомамы?

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
25-02, 20:08
AnnyЯ не пропала ,у меня сейчас время зароботка ,я с февраля по май включительно выращиваю рассаду овощей и цветов и продаю , 3 недели уже в теплице работаю ,оттапливала теплицу ,делала стилажи ,новозом забивала,пикировала рассаду ,а это процесс нудный ,приходишь с улицы домой,дела домашние и на комп.времени не остается .как только освобожусь не много обязательно прочитаю все ...и все новости ...
25-02, 21:26
Добрый вечер Людмила!
А кто у вас изготавливает такую красоту из дерева.
Хотелось бы узнать резьба выполняется вручную или механически.
01-03, 18:20
Сегодня у меня двойная радость ,окролилась в этом году т.е.сегодня крольчиха в этом я неучаствовала они самостоятельно родят и человеческая помощь для них пагубна. если залесть в гнездо самка может крольчат бросить или затоптать ...

Вторая новость окотилась Чернушка не доходили 5дней ,принесла 2 козлят девочку и мальчика забрала домой спят в коробке ....
в этом я принимала участие в качестве наблюдателя ,а так коза розродилась сама ...пишу ,а у самой руки трясутся от волнения....дождалась когда вышел послед и убрала его, напоила водой дала веник ...козлята наверное слабоваты еще чтоб сосать ,проснутся напою из бутылочки ,через 10 дней их должны забрать ,чтото отдавать жалко ...Молозева сдоила 3 литра ,цвет топленого молока !
С масленницей Вас !Простите если кого обидела !

Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2