Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская обл. Жданка .Чернушка и другие.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
14-11, 11:31
Хочу показать свои увлечения. Козами занимаюсь 1 год.Купила их в Кстове .Хозяева сказали что они полукровки .Мать белая крупная рогатая дает 3-4л. молока .Отец тоже белый (сама не ведела) ,а козлята получились другие .Помогите определить к какому роду они больше подходят.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось lydmsmirnova2008 18-01, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).

14-11, 11:37
Это Жданка и Чернушка в 2 месяца.
Изображение
14-11, 11:50
Изображение
Изображение
14-11, 12:14
такие букеты делаю невестам.

Последний раз редактировалось lydmsmirnova2008 20-11, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

14-11, 12:17
ИзображениеКомпьютер недавно попробую еще раз.
14-11, 12:44
Наверное, работа с цветами связана? очень красивый профессионально оформленный букет! :smile:
Вас Людмилой зовут? :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
14-11, 16:06
Здравствуйте, lydmsmirnova2008!

Хорошо, что присоединились к нашей компании, показали козочек и такой восхитительный букет!
А это - от нас Изображение

Какие интересные Жданка и Чернушка! У нас, в нашей местности, с такими ушками бывают только нубийские полукровки. Но, как выснилось по форуму, южнее встречаются очень похожие на Ваших.
Возможны ведь какие-то малочисленные местные породы.
Расскажите, пожалуйста, побольше о козочках и своем увлечении букетами.

Моя страничка
14-11, 17:31
Букеты делаю это увлечение,есть огромная коллекция домашних и садовых цветов.По профессии я электрик но сейчас не работаю,сижу у мужа на шее.Прежде чем заняться козами прочитала много книг ,расспрашивала владельцев коз Пришла к выводу ,что зааненскую породу с моим опытом заводить пока не стоит.через интернет,нашла полукровок месячных и отправилась с сыном за 50 км. от дома. Молоко у матери этих крошек хорошее пробовала холодное.Сейчас им 10 месяцев.Очень боялась что не сумею опре делить когда придут в охоту .А напрасно такого крика я от них еще не слышала.Первую охоту пропустила ,а во вторую отвела .И теперь жду прибавление которое должно быть в конце марта начало апреля.За ваш букет тоже спасибо.
14-11, 17:52
Изображение
14-11, 18:00
Зовут меня Людмила.Еще хочу добавить про коз.К зиме у них появился подшорсток.Гулять практически не ходим т.к. некогда ,но для них сделан большой загон и есть укрытие где можно полежать.Укоз очень хороший характер,послушные ,ласковые.Сейчас ноябрь но унас погода теплая,и они весь день наулице.Аппетит хороший .Привезли из леса лапы ели так они ее едят с удовольствием...Как хорошо что есть такой сайт о козах.Меня окружающие не понимают,всегда спрашивают тебе они не надоели?А я от них просто в восторге.
14-11, 18:40
Изображение
14-11, 19:02
Вот и новые гены в "Русский ситец" :!: :!: :!: Немного подработать и всё!!!
14-11, 19:06
Изображение
Это моя цветочная выставка в доме культуру.

Последний раз редактировалось lydmsmirnova2008 15-11, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

14-11, 19:06
Ага! С моей Стрелкой чем-то похожи. И подшёрсток тоже начал расти - не замёрзнет!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
14-11, 19:08
Изображение

Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1