Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская обл. Жданка .Чернушка и другие.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
30-03, 01:00
Людмила, мне точно так же совершенно времени не хватает просматривать все странички, а тем более написать...Но! Прочла здесь о Вас и Вашем хозяйстве, не могу удержаться от всей души пожелать Вам здоровья, любви и нескончаемого успеха во всех ваших делах! Запомнилось Ваше- "не работаю, сижу у мужа на шее"! Если бы десятки моих знакомых девушек так же "сидели у мужей на шее", а не бегали по маникюршам в надежде стать похожими на какую-нибудь Заворотнюк, ой, Людмилочка, их мужья бы на порядок счастливее стали! А в свой адрес то же самое слышу постоянно- ну вот зачем тебе это? а ты посчитай- тебе ж дешевле купить этот литр молока и десяток яиц..и т.д...
А еще вы сильно похожи на аватарке на мою хорошую приятельницу Валюшу, она такая же красавица и труженица, и хорошая мама.. Счастья Вам!!!
30-03, 14:17
Морозова писал(а):
Если бы десятки моих знакомых девушек так же "сидели у мужей на шее"

это точно!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
30-03, 16:26
Морозова
За комплименты спасибо!Очень рада .что вам было интересно у меня в гостях,заходите почаще , :lol: ...
27-05, 20:56
Это мы гуляем,но мои козы любят накошенную траву
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Добрый день всем кто любит любоваться животными и природой
давно небыла на форуме ,сегодня выходной устроила себе
фотографий накопилось много и красотой такой хочу поделиться с вами...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
мой первый огурчик в этом году
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И еще одно радосное событие для меня ...приступили к строительству нового козлятника из бруса на сегодня положили десятый ряд... :wink:
28-05, 14:53
А мы только колышки под фундамент расставили :grin:
Красивая у вас весна !
А можно подробнее про огурчики? :oops:
28-05, 20:23
Морозова писал(а):
А можно подробнее про огурчики

Вначале апреля посадили рассаду огурцов сорт ,,изумрудный поток,,типа зозули но усовершенствованные,чтоб в середине мая быть с огурцами,
рассаду высадили в теплицу в которой всю зиму жили утки.земля там один навоз.
29-05, 11:27
Люда! Какие красивые цветы! Вы их рассадой выращивали?

Страница на форуме Зааненские козы
29-05, 14:16
lydmsmirnova2008 писал(а):
чтоб в середине мая быть с огурцами,

Спасибо! А то у моих только первые цветочки..
29-05, 15:34
Люда, посмотрите пожалуйста подробней на стр. "Разное"тему про картофель. Может быть вы нам рекомендации будете давать по цветоводству или выращиванию других культур. Очень у Вас цветы красивые. Мне, сейчас бы не помешал совет в отношении тюльпанов.
В книгах говорят их выкапывать обязательно, а соседки не выкапывают каждый год. Как поступаете Вы?Что рекомендуете?
29-05, 17:55
Люда, лепота-а-а!!!!
И огурчик в окрошку на сыворотке :grin:
А я со стройкой... :roll: Ладно хоть ирисы цветут :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
29-05, 17:57
Ой, Людмила, глаз не оторвать от Вашей странички - красота-то какая!

Моя страничка
29-05, 19:35
domtau писал(а):
в отношении тюльпанов

domtau писал(а):
не выкапывают каждый год. Как поступаете Вы?Что рекомендуете?

Я выкапываю на 3 год в начале т.к после цветения они начинают образовывать детки ..после цветения листья убирают тогда они пожелтеют так как луковица забирает все соки назад и растет и можно удобрить чем крупней луковица тем больше бокал...
они у меня растут в доль дорожек и получается весь огород в цветах,тюльпан считается сорняком...если выкопаете в июле посушите в темном проветриваемом помещении и к сентябрю посадите ...
Цветы это мое хобби сколько каких сортов я и незнаю,много,нет такого цветка который бы мне не нравился,если вижу чтото новое обязательно приобрету ...однолетники сажаю каждый год сама ,а многолетники некоторые сама вырастила некоторые пообмену ,а вообще была предпринимателем и торговала лилиями и розами из питомников....процветы можноговорить бесконечно как и про коз :grin:
29-05, 19:42
domtau писал(а):
тему про картофель.

сажали разными способами но на нашем болоте традиционный метод лучше всего... подсоломой съели картофель слизни...сорта картофеля тоже много меняем всегда люблю продолговатую. крупную, чистую картошечку :grin:
29-05, 20:59
Изображение
ИзображениеИзображение
вот и подвели под крышу ...пристрой не большой 3 на4 но на 3 козы думаю достаточно,осталось утеплить ..
30-05, 13:06
Поздравляю. Мы в прошлом году строили типа прихожки детям, только в этом сделали крышу, в копеечку стала.
Людмил, гляньте у Анны Д. на предпоследней стр. мои тюльпаны. Я их обожаю. Разве можно называть первые весенние цветы-сорняком. В Голландии из-за чёрных тюльпанов ого-ог сколько крови пролилось. Я посадила их на новое место только в этом году. Значит, сейчас, когда пожелтеют листья, их не выкапывать? И не трогать на следующий год? Это гораздо облегчает весь процесс ухода за цветами. Спасибо.
Изображение

Сообщений: 124 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0