Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Осваиваем новый движок форума

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
14-11, 17:14
Изображение ГИП-ГИП-УРА,Спасибо!! :P
14-11, 19:49
Вот и не сложно совсем!!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-11, 20:15
Как сказать!Не сложно,если по шагам обьясняют ,что нажимать,а сама я никогда бы не додумалась.А так, донимая всех вопросами,-смогла. :D
25-11, 10:35
Мария Долгова писал(а):
Уважаемые козоводы , хотел отправить новые фото на страницу , но не могу ,что изменилось не пойму , может кто подскажет . Спасибо.


НИНА****** писал(а):
У меня всё по-прежнему: захожу на радикал, закачиваю фото, копирую ссылки и вставляю в окошко "ответить".

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-12, 18:17
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА ,на фотохостинге vfl.ru//фото скопировала ,КАК ИХ ОТПРАВИТЬ В ЭФИР ,как воспользоваться ссылкой форума ????
Заметила еще ,фото ранее скопированные еще месяц ,но не отправленные, хранятся на хостинге ....Наверно надо ,как то время указывать хранения???? ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТПРАВИТЬ ФОТО В ЭФИР В КОЗОВОДСТВО ,ПОМОГИТЕ УТОПЛЕННИКУ .....

породы коз
04-12, 18:21
Нина ,поделитесь опытом ,как заходите в радикал ,копировали в закладки ,,,,если копировали в закладки ,подскажите как СОХРАНИТЬ ХОСТИНГ ,чтоб можно было пользоваться ,мне скопировали в закладки хостинг из козоводства ,нажимаю на хостинг ,открываеться козоводство ,,,,,что то не так копируем ,подскажите как правильно скопировать ....

породы коз
04-12, 20:07
Как отказаться от уведомлений (с Козоводства) на личный электронный адрес (почту)? В профиле, в настройках вроде всё перепробовала. Ящик чистить устала! :(

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
04-12, 20:54
В тех письмах, что приходят - пройдите по ссылке: Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-12, 15:32
Изображение Ура ,что то получилось,,,,

породы коз
06-12, 15:47
НуВсе, ВОТ, такая красивая летняя фоточка.! Теперь фоток побольше. Можно партиями грузить сразу по 10 шт. Нажимаешь на Ctrl? удерживая ее, указываешь сразу несколько фоток, потом сразу коды всех фоток скопировать из одного верхнего окошечка, они там вместе все будут

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-12, 18:01
Я тоже не могу никак полностью освоиться на новом сайте. Хотела найти себя, вернее , хозяйство, не нашла. Как найти ? Как найти своих соседей по Орловской обл.?

Моя страничка на форуме
зааненские козы
06-12, 19:00
Татьяна Орел писал(а):
Я тоже не могу никак полностью освоиться на новом сайте. Хотела найти себя, вернее , хозяйство, не нашла. Как найти ? Как найти своих соседей по Орловской обл.?

topic2246.html вот ваша страничка))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-12, 19:04
Да как и раньше, вот здесь поищите соседей topic452.html

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-12, 21:11
ИрэН ,Огромное спасибо за понимание в освоение форума ,за ваше внимание ,терпение....

породы коз
09-12, 17:03
Прошу подсказать , если загружаю несколько фоток, как скопировать ссылку , чтобы загрузились одновременно все? Хочу на личной страничке , вписать телефон (нп.ЛПХ Прохоровой тел.......), как изменить? Спасибо !

Моя страничка на форуме
зааненские козы

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0