Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Осваиваем новый движок форума

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
26-11, 10:24
Скажите пожалуста,а где час тема "Ура родились козлята"-а то я давно не заходила((хотела посмотреть!!
26-11, 13:12
Об этом ранее сообщалось
Людмила Волкова писал(а):
Удален также поздравительный раздел "Ура!!! Родились козлята!",
поскольку сообщения с такими радостными событиями и поздравления просто дублировались и там, и на личных страничках.
16-03, 14:14
Помогите найти страничку где указаны регионы в которых можно посмотреть странички хозяйств нашего региона или соседних.Как то случайно находила её очень понравилось теперь не могу найти. :(
16-03, 15:19
Ну где же этот путеводитель? никак не могу найти :roll:
16-03, 15:25
откройте раздел "в гостях у козоводов", там тема "путеводитель по страничкам".

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
16-03, 16:31
большое спасибо ! Нашла !А то все глаза просмотрела не найду никак. А очень удобно :D :D :D :D :D
08-11, 21:03
Подскажите, каким хостингом лучше пользоваться, чтобы фотографии не пропадали?

Зинаида Ивановна Федорова
08-11, 23:12
Zif, лучше воспользоваться не хостингами фотографий, а альбомами Forumenko, но для этого должен быть установлен стиль конференции Forumenko. Пошагово делается так.
Заходим в Личный раздел:
Изображение


Потом в Личные настройки:
Изображение


Нажимаем здесь, выбираем forumenko и жмем "Отправить"
Изображение


Привыкаем к новому виду форума... :D
Когда глаз привыкнет, переходим к какому-нибудь сообщению, и жмем этот значок
Изображение


Пишем там что-нибудь, цитату убираем или сокращаем, а чтобы вставить фотку, жмем этот значок

Изображение

Загружаем фотки из компа и они потом, как уверяют на сервисе, будут храниться в альбомах вечно

Чтобы посмотреть свои альбомы, жмем сюда
Изображение

А потом сюда
Изображение

Моя страничка
16-11, 12:52
Карауул!! Не могу смотреть форум! Вообще ничего не могу! Выходит спам, переводит автоматически на другой сайт, не могу закрыть спамовые рекламные окна! Не могу открыть странички, меня выкидывает! что делать!?

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
16-11, 17:14
попробуйте установить на комп какую нибудь программу блокировки рекламы и всплывающих окон например Adblok

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-11, 18:11
Людмила Петровна писал(а):
Не могу смотреть форум! Вообще ничего не могу! Выходит спам, переводит автоматически на другой сайт, не могу закрыть спамовые рекламные окна! Не могу открыть странички, меня выкидывает! что делать!?
Антивирусники тоже помогут

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-11, 21:07
да есть антивирусник, новый комп, два дня как в работе, три браузера, как с ума сошли, справился амиго, теперь нормально, завтра еще приглашу наладчика, два других пусть проверит.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
16-11, 21:10
Провозилась порядочно, да блокировки пыталась поставить, но кака я то зараза попалась крепкая, специалист нужен, очевидно. Только вот, как уже сказала с амиго и сработалась. опера и яндекс зависли.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
27-12, 14:44
Подскажите, пожалуйста! Не могу изменить формат даты. Переключаю с "другого" на даты с годом, отправляю выполнить, но эта настройка слетает. Помогите справиться.)
27-12, 14:58
Отрадна, здесь посмотрите: viewtopic.php?f=8&t=327&p=331499#p331499

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0