Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Добролюбовых. Пензенская область. (код HD)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 92 След. Страница 85 из 92

Сообщение
Автор
22-02, 23:10
Девочки --посмотрите телевизор --у нас в стране целая эпидемия самоубийств подростков ---страшно --я реву уже две недели ---что же мы взрослые делаем ????---свеча горит с двух концов!!!!!!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
23-02, 00:04
Ой а у нас нет телевизора я и не знала............ :cry:

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
23-02, 08:14
Татьяна Ефимкина писал(а):
у нас в стране целая эпидемия самоубийств подростков ---страшно --я реву уже две недели ---что же мы взрослые делаем ????---свеча горит с двух концов!!!!!!

Да, страшное творится. Психика у детей сломана с детства.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-02, 16:33
Все от родителей идет - других виновных нет. Моральное и духовное искожение в обществе существует и часто процветает. телевизор и интернет в этом дурном деле являются часто хорошими помошниками. Духовного мало вот в чем беда.

Изображение
23-02, 16:41
Demosfen писал(а):
телевизор и интернет в этом дурном деле являются часто хорошими помошниками

Увы, совершенно верно. Озвучивание подобных случаев на всю страну как раз и приводит к тому, что возникает
Татьяна Ефимкина писал(а):
эпидемия самоубийств
Ну а причина в том что
Demosfen писал(а):
Духовного мало
И это еще мягко сказано. Дожили до того, что перед алтарём главного храма страны беснуются и кощунственные песни поют некие... "девицы", а остальные пришли на это смотреть и на видео снимать.
Татьяна Ефимкина писал(а):
Как помолится за те несчастные души бедных детей что уходят из жизни .?

Татьяна Николаевна, думаю, не суть важно в какую словесную форму облечь болезнование сердечное. Хоть - Господи помилуй. В этой молитве на самом деле вся суть выражена.
23-02, 17:52
Demosfen писал(а):
Все от родителей идет


НЕ ТОЛЬКО! МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЖЕЛАНИЙ: КЕМ БЫТЬ?
Человеку дан ДУХ! так воспитай сам в себе его! если сам не хочешь - НИКТО не поможет!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-02, 18:10
ребенку помогать нужно и, а родители так просто обязаны. А вот родителей уже не перевоспитать, тут уж только сам себе и может помочь человек.

Изображение
23-02, 19:06
И все таки ---беда детей --вина родителей.Всегда!!!.Да сплошь и рядом родители самоутверждаются за счет детей .Как мало всетаки ответственного родительства--как лягушки --отметали икру и---хочешь сама расти --а хочу и сьем .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
24-02, 19:51
Амур.
Изображение

Всех козо-дам покорил - показал что он - Козёл! Даже железную леди - Красулю (тут видимо сыграло роль то, что она весьма пузата сейчас), кроме страшной, волосатой, рогатой бабки Янки.

Фотографировать его трудно, так как ходит за мной как хвостик.
Изображение
24-02, 19:55
egor dob писал(а):
Всех козо-дам покорил

Он такой :mrgreen:
egor dob писал(а):
Фотографировать его трудно, так как ходит за мной как хвостик.

Ласковый козленыш вырос :lol:
24-02, 20:01
С Янкой осечка у него вышла. Не смог сломить её дух. Она сейчас как древняя пихта с прядями столетних лишайников до земли. Стра-а-а-ашшш-ная....бабка-Янка. :grin:
24-02, 20:10
Ну Янка мудрая коза , ее на мякине не проведешь :mrgreen:
24-02, 20:25
egor dob писал(а):
Всех козо-дам покорил - показал что он - Козёл

Красивый козлик растет!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-12, 10:51
Отец Георгий, с возвращением. Рад Вас видеть на форуме. :D Рассказывайте, как устроились на новом месте.

В гости к чешским козоводам
12-12, 13:33
Как только будет свободная минутка - расскажу. Пока еще не совсем устроились, предстоит еще один переезд в новый дом. Пока на новом месте живут козы с Амуром и куры с цесарками. А я к ним приезжаю в гости ежедневно :)

Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 92 След. Страница 85 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1