Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Добролюбовых. Пензенская область. (код HD)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 92 След. Страница 87 из 92

Сообщение
Автор
14-04, 18:18
Ну вот и у нас на новом месте - пополнение в козьей семье. Сегодня Черника ( полукровка, дочь Юрхана) родила от Амура двух козочек. Одна козочка в маму - вся черная, а вторая в прабабушку Катрин - "павлин" бело-черная. Себе оставлять не планируем, будем продавать. Как они малость выправятся и у меня будет время - покажу. Хорошие, слава Богу!
14-04, 20:10
Поздравляю хороший почин на новом месте. 2 девчушки -это просто здорово!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-04, 21:31
Здорово, павлинчика родила Черника, красивая девочка наверное . Поздравляю !!!
Вот ребята радостные наверно, снова с козлятами играют :D
14-04, 21:56
Затискали, не давали им поспать толком. Лиза - та вообще впервые имеет дело с козлятами, а она к животным неравнодушна. Сейчас все спят.
21-04, 21:54
Христос Воскресе! С Праздником всех! С весенним теплом! Первая трава наконец-то потянулась в рост. Очень хочется погулять с козами, но пока нет возможности. Только козлята-козочки прыгают и пробуют первые травинки, ожидая перемен в своей коротенькой жизни. Точнее сказать, мы ожидаем этих перемен - обретения для них новых хозяев. Их мама нас, слава Богу, радует. На второй день дала три литра, сейчас уже побольше. Так что на траве прибавит, надеемся, запас явно есть.
22-04, 15:52
Воистину Воскресе!!!! Всем вашим домашним от Третьяковых привет и поздравления с Великим Праздником!
У нас тоже показалась травка... и вместе снею полчища клещей :evil: так что пока ждём, чтобы хоть трава побольше подросла, ну чтобы не зря клещей -то собирать :mrgreen: Показывайте малышей! Как там Лиза? Сильно, наверное, подросла!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
22-04, 18:19
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это наши козочки на прогулке. Ждем желающих взять их на свое попечение.
22-04, 18:30
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня у нас была первая прогулка. Клещей пока не видно.
22-04, 20:18
Anny писал(а):
Как там Лиза? Сильно, наверное, подросла!

Подросла, конечно. Деловая такая. Говорит много всего уже.
22-04, 20:21
Козы были настороже всю прогулку. Мы с ними лишь второй раз паслись на новом месте, еще непривычно нам всем. Амур вопил - его дома оставили. Надо и его сфотографировать как-нибудь.
22-04, 22:11
Какая там у вас красота!!! Симпатичные малявки! И удойность хорошая должна быть. Сдаётся мне...Амур - любитель стряпать чернышей?

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
23-04, 08:52
Аня , Амур не любитель, а профи по черным козлятам, каждый цветной от него козленок как жемчужина редкая . А детки Черники замечательные будут и кому то повезет .
23-04, 15:16
Anny писал(а):
Какая там у вас красота!!!

Пока еще чужая для нас. Мыслями все по Степановским овражкам гуляем, глаза закрой - все помнится, где какой кустик, деревце....
23-04, 15:18
Форвард писал(а):
Аня , Амур не любитель, а профи по черным козлятам, каждый цветной от него козленок как жемчужина редкая . А детки Черники замечательные будут и кому то повезет .

Что верно - то верно. Посмотрим что теперь Жасмин родит.
Мы надеемся что всем повезет , и нам, и козочкам, и новым владельцам. Если их себе оставит, то нужно козла менять, а мне этого сейчас не хочется, да и возможности такой нет.
23-04, 15:32
А мне вот последнее время всё больше чёрненькие глянутся! :P Я так обрадовалась когда мне Гуля Галатейку принесла! А то до этого в двух местах облизнулась и утёрлась! :lol: :lol: :lol: Чёрненькая козявочка у вас загляденье!Хотя цветная под стать моему Луцику! На майские как раз поеду в Пензу мимо Вас.....может завернуть по дороге и зацепить чернушечку то...... Прям соблазн великий! :lol: :lol: :lol: :lol:

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!

Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 92 След. Страница 87 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron