Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Добролюбовых. Пензенская область. (код HD)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 След. Страница 88 из 92

Сообщение
Автор
23-04, 15:36
Вы из Москвы поедете? Если да, то мы дальше Пензы - г. Никольск. Заскакивайте! Мы с удовольствием! :D
23-04, 21:38
Ох чую что не удержусь и заеду! Главное чтоб муж раньше не прознал, :mrgreen: а то быстро начнёт кислород перекрывать! А так - еду ,ни о чем и не помышляю,смотрю ,а она сиротка на обочине стоит,голосует! :shock: Ну как я могла мимо то проехать?! :lol:

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
24-04, 07:40
lika69 писал(а):
Ох чую что не удержусь и заеду! Главное чтоб муж раньше не прознал, :mrgreen: а то быстро начнёт кислород перекрывать! А так - еду ,ни о чем и не помышляю,смотрю ,а она сиротка на обочине стоит,голосует! :shock: Ну как я могла мимо то проехать?! :lol:

:D :D :D :D :D Вы не пожалеете, что возьмете девочку от Амура и Черники.
24-04, 08:57
Да я уже и Чернику посмотрела ,и Амура! Мне все нравятся! :lol: Главное в нашем деле - взять себя в руки и вовремя остановиться! :D Хлев то не резиновый! Но очень хочется!!!!!!Честно!!!!! И видимо встреча состоится! А можно по цене в личку?

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
24-04, 13:24
Увы, я должен Вас огорчить. :? Сегодня утром обе козочки уехали к новым хозяевам. Они остаются жить в Пензенской области.
24-04, 14:35
Представляете ,опять то же самое! Это третья чёрненькая козюля - и уже третья мимо!Ну ладно,мне Гуля принесла утешение - Галатею! :D А вашим девочкам хорошие заботливые ручки!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
24-04, 22:29
Лиза (ей летом 2 года будет) сегодня плакала, когда увидела в окно как козочек в машину посадили и повезли. Утешилась, когда я сказал, что скоро еще козлятки будут. Может это еще кого-то утешит? Амур спец по производству черных козлят :D .
25-04, 00:49
egor dob Батюшка, вот это новости, переезд.. Божьей помощи вашей семье во всех делах! Очень красиво, а козыы... ой, не-не, ухожу-ухожу... а то я уже мысленно еду козу покупать)))))
выпаса-то по прежнему нет.
и немного в личку :oops:
04-05, 22:08
Сегодня так совпало, что и козы и наши дети одновременно гуляли. Было очень интересно наблюдать за ними. Наши первые козы - Янка и её дочь Маня обладали таким характером и такими рогами, что не только дети, но и взрослые старались не приближаться. И вот сегодня самой доступной для обниманий и поглаживаний козой оказалась Черника - дочь Янки и Юрхана. Жасмин - тяжело беременная тоже подверглась пристальному вниманию восхищенных такой доступностью больших и теплых ме-ме, детей. Дочь Мани - Карамель и Кнопа в руки не давались, выписывали курбеты вокруг всей компании, скакали как... козы. :D Лиза была в полном восторге, пыталась обнять Жасмин за её огромный живот. Ни одна из коз ни разу не проявили ни малейшей агрессии.
05-05, 08:52
Батюшка , они в прошлое лето хорошую практику прошли по общению с детьми , Ульяна очень много времени с ними проводила и даже кататься пыталась . Они по характеру все хорошие в отличии от Яны и Мани .
23-05, 09:21
О.Георгий , м.Катерина , поздравляю вас с рождением сына !!!!
Изображение
23-05, 10:00
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-05, 22:02
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-05, 22:25
Какое замечательное событие! Новая жизнь это так здорово! Присоединяюсь к поздравлениям!С человеком Вас!!!!! :)

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
31-05, 21:43
Большое спасибо за поздравления! :) У нас все, слава Богу, хорошо, с понедельника все дома.
На днях и в козьем семействе пополнение приключилось, родились Гром и Град. Именно такие явления в природе происходили в момент их рождения. Ну а если им суждено будет найти новых хозяев, то имена можно и другие дать.

Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 След. Страница 88 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0