Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Добролюбовых. Пензенская область. (код HD)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-09, 20:02
я бы купила козлика
18-09, 22:40
global moderator писал(а):
Хозяйка Амура теперь Гамбург Е.С.? В базе внести смену владельца?

Да, можно внести изменения.
18-09, 22:43
tanya1968 писал(а):
я бы купила козлика

Я Вам написал в личку. Давайте там поговорим.
20-10, 17:36
Козлик уехал сегодня. К зиме укомплектовались. :)
05-03, 23:18
Год открыли первенцы Айрана. Три козлика и козочка :D .
06-03, 14:20
Кто такой Айран? :roll:
06-03, 22:04
Это наш новый козел-производитель. Для нас - новые крови. Его папа из США.
07-03, 16:33
Добрый день, а кто мама козлят, сколько дает молочка? Хотелось бы посмотреть на козликов.

Моя страничка
Заходите в гости!!!
07-03, 18:50
Поздравляю с пополнением :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
07-03, 20:05
Мамаши молодые. Одна - первокотка. Посмотрим что дадут. Пока на наших харчах только начинают раздаиваться. Козлики по окрасам - "павлин", полностью кремовый и черный с белым "сандгоу"- по- англицки если. Фотографировать пока нет сил и времени. Подождем когда можно будет попрыгать на улице.
17-07, 22:45
Добрый день, начала читать вашу тему сначала, привязалась к козюлям. Люблю таких, как Янка. Вы после переезда про первых своих козок не упоминаете. Что с ними стало? Юрханчика продали или... Шикарный был козёл, его козлом даже язык назвать не поворачивается.
22-07, 20:43
вега1981 писал(а):
Добрый день, начала читать вашу тему сначала, привязалась к козюлям. Люблю таких, как Янка..
25-05, 17:53
вега1981 писал(а):
Добрый день, начала читать вашу тему сначала, привязалась к козюлям. Люблю таких, как Янка. Вы после переезда про первых своих козок не упоминаете. Что с ними стало? Юрханчика продали или... Шикарный был козёл, его козлом даже язык назвать не поворачивается.

И Юрхан и Янка давно уже ушли в мир иной. Остаются у нас две дочери Юрхана и козы помоложе, Янкины потомки и Юрхановы. Сейчас у нас 22 головы вместе с козлятами. К большому сожалению, козочки с трудом находят добрые руки. В прошлом году пристроили всех, а вот что будет в этом, сказать трудно. Времени заниматься рекламой у меня нет, увы. Семья у нас теперь - 11 человек. Да и год этот выдался трудным для всех. А хороши козочки, жаль будет, если никому не пригодятся. Сейчас наш папа-козел - Айран. Есть уже его дочь-первокотка. Весьма недурно доится!
14-06, 20:01
Будем надеяться,что новым малышкам повезет. Это обидно, да, когда хорошие козюли не могут найти ручки.
17-08, 19:06
Завершается лето. Когда-то, в 2008 году, когда мы только начали заниматься козами и я попал сюда, на сайт козоводов, мы могли только мечтать о таких животных, которых теперь имеем. В этом конечно плюс. Но есть и минус. Животных, о которых раньше мечтали люди, теперь придется пускать под нож. Молодых, здоровых коз. Многое изменилось за эти годы, многое...

Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 88, 89, 90, 91, 92 След. Страница 91 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2