Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ростов-на-Дону "Мои кормилицы" (код 7K)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2069 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 138 След. Страница 5 из 138

Сообщение
Автор
29-11, 22:51
Я в козах новичок, а уж тоггенбургу свою увидела и влюбилась: просто коза из сказки. Молочко не пробовали, она уже в запуске. Хозяйка предупредила, что перед дойкой с ней надо обязательно ласково поговорить :grin: иначе :twisted:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
29-11, 23:30
Валюша, прими от меня сердечные пожелания с днем рождения!
Пусть у тебя всё складывается удачно!
29-11, 23:31
Читала , но так и не поняла...Откуда все узнали, Валя про Ваш День рождения?
Но не важно....Поздравляю и я Вас ! :razz: Изображение
хочу пожелать Вам много много счастья! И крепкого здоровья!...
30-11, 03:49
С Днем Рождения, Валюша!

Изображение

Моя страничка
30-11, 10:11
Какая моя страничка стала красивая!!! Всем спасибо, дорогие!!!

Российские ламанчи
30-11, 11:02
Манда Ланда
Что это за цвет чудесный? Никогда не видывала с синими усиками. Что, вернее, кто это такой может быть?
30-11, 18:26
Валюша
У вас в России Москва выпускает классный препарат (мне специально привозили под заказ) Седимин-R . Он стимулирует крупноплодность и многоплодность. Способствует излечению и профилактике яловости. Профилактирует задержание последов, улучшает рост и развитие животных, повышает их устойчивость к заболеваниям. Советую, может пригодится.
30-11, 18:33
Марьяна, большое спасибо! Завтра буду звонить и в ветаптеки Ростова и в Москву.....у меня там сестра и племянница, думаю найду.

Российские ламанчи
03-12, 21:06
Дося то как?Молчит еще?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
03-12, 21:28
Молчит пока, зерно по утрам лопает и молчит. У соседей в этом году что-то тоже еще не все погуляли.
Изображение

Вот она, моя красавица, только бы кушала и кушала...

Российские ламанчи
03-12, 21:51
У нас Зинка только на днях огулялась.Доится второй год уже.Видимо,зааненская кровь говорит.Бывает,зааненки по 2 года не приходят в охоту и доятся

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
03-12, 23:40
олеся писал(а):
У нас Зинка только на днях огулялась.Доится второй год уже.Видимо,зааненская кровь говорит.Бывает,зааненки по 2 года не приходят в охоту и доятся


Я думала только у меня одной в этом году проблемы с покрытием.... А оказывается у многих та же история.... А вам не кажется что такая петрушка только в этом году происходит.... :sad: Во всяком случае у кого я вижу сплошь и рядом.... :?:
Хорошо что у нас такие козы....второй год молоко дают!!!! :razz: :razz: :razz:
04-12, 07:14
В сентябре Фрося и Дуся благополучно отгуляли. Дуся запустилась, Фрося сбавила, я ее перевела на одноразовую дойку, она через неделю прибавила. Теперь каждое утро дает около литра. К козлу не просится, в боках не круглеет :roll: Решили доить до победного, если в феврале не родит :mrgreen: буду по весне переводить на 2-хразовое :?:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
04-12, 10:27
У меня с Досей и в прошлом году проблемы были, огулялась только с 3 раза. Причем, когда я ее покупала хозяйка сказала, что она уже покрыта...... а привезла к себе и через неделю она загуляла, потом где-то через две недели опять... на этот раз удачно. Но коза же не могла три раза быть в охоте? Значит у хозяйки прежней она не покрывалась точно. Хорошо хоть у меня козлик свой был.

Российские ламанчи
04-12, 18:59
Валя писал(а):
Но коза же не могла три раза быть в охоте?

Почему же не могла? Мы Машу покрыли на 5-ю течку: сдвигали график, чтобы козы в разное время родили. Больше я ждать побоялась, т.к. она молоко сильно сбавила.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!

Сообщений: 2069 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 138 След. Страница 5 из 138
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0