Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ростов-на-Дону "Мои кормилицы" (код 7K)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2069 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 138 След. Страница 4 из 138

Сообщение
Автор
28-11, 16:18
Изображение
Моим малышкам около месяца

Российские ламанчи
29-11, 01:23
Валя писал(а):
До сих пор моя Дося еще не гуляла


Валюша
Я, конечно, не стану настаивать,что это панацэя в данном случае. Но, когда у нас козочка долго не приходит в охоту, мы колим одну ампулу синестрола (чел. препарат) в\м. Через несколько дней девочка в охоте. Ещё в этих случаях есть репродуктаза и сурфагон ветеринарные. Завтра пойду у флигель, там у меня собачий дом и все тетради по лечению, что-то накопаю.

Изображение

Наши детки мальтезе.
29-11, 05:45
Изображение
Как в пионерском детстве - все ноябрьских поздравляем в ноябре.
Валя, всего тебе наилучшего :!:
Чтобы козы гуляли, плодились, доились,
Чтобы муж помогал,
Чтоб хозяйство велось.
М ы на форуме встретились
и подружились.
Дай же Бог, чтобы было вседа :lol:
и моглось :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
29-11, 15:13
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДНЕМ АНГЕЛА ВАЛЮША!!!
29-11, 18:08
Огромное всем спасибо за поздравления! Исполнилось мне 49, но я не ощущаю этого своего возраста, чувствую себя хорошо. Вырастила троих сыновей, можно сказать одна, муж - офицер... все время был на службе от подъема до отбоя.Дети у меня родились в разных городах, куда только нас не забрасывала служба. Старший родился в Киеве, где учились,... средний - в Новосибирске, туда мы после окончания училища по распределению попали,... ну а третий - в Ростове, уже под закат службы. Очень понравилась мне наша сибирь, этот простор и чистота. В Германии было все чужое...даже деревья и трава, никогда бы не смогла там остаться. Всю жизнь мечтала жить в сельской местности, иметь свой клочок земли. Наконец-то можно осуществлять свои желания...
Обожаю цветы, котят, собачек, короче... всю живность. Дети говорят, что я их пугаю все больше и больше..., стоит только мне сказать, что я кого-то опять себе хочу завести. Хотя сами их тоже любят, всегда привозят всем угощение... знают кто что любит.
марьяна писал(а):
Наши детки мальтезе.

Марьяна, что это за порода такая? Что-то я не знаю, если можно поподробнее напиши. И большое спасибо тебе за совет.

Российские ламанчи
29-11, 18:48
Валечка, с Днём Рождения!
Изображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
29-11, 21:45
Леночка, спасибо! Как вы все здорово научились наш форум разукрашивать! Я с техникой, особенно с компьютером, тяжело пока справляюсь. Ну ничего, это дело наживное, ведь правда?

Российские ламанчи
29-11, 21:50
Повторюсь:
- как освоить компьютер :?:
-купи козу :!: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
29-11, 21:55
Как не смешно...,но для меня - это действительно так.

Российские ламанчи
29-11, 22:02
А пух вычесываете?Когда они линяют?Я спервых своих коз вычесывала,так варежки до сих пор греют,такие мягкие и легкие

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
29-11, 22:09
У меня недавно купленная тоггенбургская коза - вот у нее пух мягкий, не то что у зааненок. Наверноу, весной можно будет вычесать :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
29-11, 22:13
Весной Досю вычесала, так она у меня до сих пор никак не обрастает, но мяяягенькая шерстка, прямо шелковая.

Российские ламанчи
29-11, 22:27
Приходится выбирать:или пух,или молоко.Пуховых же не доят,тогда и пух хороший

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
29-11, 22:30
А молочко у нее классное, я не смешиваю с другим. Сынок любит именно от этой.

Российские ламанчи
29-11, 22:45
Мне тоггенбурки нравятся.Молоко густое,сладкое.Зимой обросшие,летом пух скидывают.Шерсть становится гладкой,блестящей,недлинной,только "штанишки"остаются длинными.Но вымя не обрастает

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html

Сообщений: 2069 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 138 След. Страница 4 из 138
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2