Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ростов-на-Дону "Мои кормилицы" (код 7K)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-10, 08:22
Сейчас жду от нее короткоушек, думаю белые будут.

Российские ламанчи
17-10, 18:42
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159 ... d.jpg.html
Когда мы на прогулке, то все козы по очереди время от времени подбегают проверить - на месте ли я. Обнюхивают, убеждаются, что все в порядке и идут пастись дальше. Но если от меня пахнет семечками, то начинают выпрашивать.

Последний раз редактировалось Валя 15-01, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

24-10, 03:53
Валя писал(а):
думаю белые будут.

а мне кажется, что можно ожидать и белых, и цветных, особенно если у белого козлика были в роду цветные предки.
Валя, на фотографии кажется, что у козочки совсем светлые глаза. Это только на фото или она и в жизни такая светлоглазка?

Моя страничка
24-10, 10:34
У моих козочки Берты и козлика Вальтера совсем светлые глаза, когда купила их двухнедельными, так вообще голубоватые были. Дети сказали - "истинные арийцы" и дали немецкие имена им. Сейчас они желтоватые стали, но все же остались очень-очень светлыми. Козлика никак не собирусь сфотографировать, каждый день планирую это сделать. У него, по-моему, еще меньше ушки, чем у козочки, где-то 2,5 см., но он гораздо больше ее, почти в два раза.

Последний раз редактировалось Валя 16-11, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

28-10, 17:52
Значит кроме чудесных ушек они отличаются еще и цветом глаз.
Все интереснее и интереснее...

Моя страничка
15-11, 20:40
Ася русская красавица!!! Акакой удой!!! Спасибо за вашу страничку!!!Было интересно узнать про новую породу ламанчи ...напи шите сколько молока будут давать ...про характер коз ламанчи...особенные поватки..
19-11, 10:00
Давно я не была на своей страничке... все по гостям хожу.
Сегодня наконец-то покажу своего козлика Вальтера, через 10 дней ему 10 месяцев будет.
Изображение

Российские ламанчи
19-11, 10:12
Изображение
Ах... как же хочется к девчонкам в загончик перепрыгнуть!!!

Российские ламанчи
19-11, 11:12
Изображение
19-11, 14:23
Какой впечатляющий козлик! А короткие ушки совсем не уменьшают его мужественность!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
19-11, 17:31
Вальтер у Вас замечательный! А ведь ему еще всего-то 9 месяцев!
Что же дальше-то будет?

Моя страничка
19-11, 18:10
Изображение
Изображение
19-11, 18:22
Ася подмигивает здесь левым глазом. Я ее другим боком сфотографировала, у нее разные рисунки на боках.

Российские ламанчи
19-11, 18:27
Валя, для того чтобы фотки были маленькими, нужно в Радикале копировать ссылку п.3 (красного цвета) -"Превью - увеличение по клику".

Моя страничка
19-11, 18:31
Валя писал(а):
Ася подмигивает здесь левым глазом

Точно подмигивает :razz:
Я перенесла ее фотку с другого бока, чтобы видно было рисунок.
Я таких раньше не видела, узорчатая какая Ася!

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 19-11, 18:33, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка

Сообщений: 2069 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 138 След. Страница 2 из 138
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0