Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ростов-на-Дону "Мои кормилицы" (код 7K)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-01, 08:57
Валюша, как у тебя в этом году, родильный период уже начался или нет?
24-01, 09:16
Привет, Юлечка! Нет пока, до середины марта отдых, гуляют в дворике своем...........жуют елочки новогодние.

Российские ламанчи
24-01, 10:44
А я думала у Валюши малыши родились :lol: :lol: :lol: :lol: , оказывается она лета захотела :lol: :lol: ты не одинока в своих мечтах. Я тоже очень лета жду, так зиму не люблю, я мерзлячка, мне нужно, чтоб тепленько было. Валя, какие у тебя козочки красавицы. Набросай нам еще фоток, и природа -загляденье!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-01, 11:03
:D :D :D мне то же лета хочется!)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-01, 11:24
Давно не заходила на свою страничку, отвыкла с фотками работать, кое-что меняется, долго провозилась пока эти кинула. Сейчас попробую.

Российские ламанчи
24-01, 11:33
Изображение Изображение Изображение Изображение

Российские ламанчи
24-01, 11:35
Ну вот как-то так. Правда все одинаковые фотки должны быть, а они разные по размеру, надо опять учиться..........сноровку потеряла :roll:

Российские ламанчи
24-01, 14:38
Валя, это ты уже цыплят навыводила? Или это прежние фотки? И кто такая рыжая красавица? Это не так, которая к тебе когда то приблудилась?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-01, 14:45
Рыженький козлик полунубик полузаанен, для своих двух зааненок его купила. Цыпы не мои, это Кристинка в гостях.

Российские ламанчи
13-03, 12:14
Добрый день, Валя. Как хорошо что я нашла козоводов с юга. Мы недавно переехали в Краснодарский край,а вот коза у нас всего неделю. Можно мне задавать вам вопросы? Я абсолютный "чайник".
13-03, 14:48
Конечно. Задавайте.

Российские ламанчи
13-03, 15:19
Вот сейчас она пасется на траве ей этого достаточно?Она вроде беременна. А ещё оказалось у козюли вши,что делать то.
13-03, 18:08
Я своих кормлю комбикормом постоянно, даже когда они на траве, без него они просто не будут стоять доиться. А насчет паразитов советую Вам зайти тут в "Ветеринарию" в тему "вши, паразиты" и выбрать приемлемое средство для сукозных. Я своим капаю "Экто-Липар", после него уже через 3 дня можно пить молоко. Но я беременных не обрабатываю. Только после окота, перед пастбищным периодом.

Российские ламанчи
13-03, 21:53
Валя про вшей мне в другой теме ответили. Как ваши дела? Скоро ли прибавление? Очень мне козочки ваши понравились, особенно глазки голубые. Они такими и остаются? А ещё понравились нубийки. Такие ушки хорошенькие! У нас только 1 козочка- аборигенка,но смотрю смотрю форум, фотки и чувствую ...затягивает:-)

Сообщений: 2069 Пред. 1 ... 134, 135, 136, 137, 138 След. Страница 138 из 138
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0