Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленинградская обл. ЛПХ Поважнюк. lphpova@mail.ru

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
18-03, 07:19
Шикарные козы!И родословка отличная!!!Знакомые козы по родословки :lol: Настоящие зааненки!!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
18-03, 07:35
Анна S-Petersburg писал(а):
Любознательный зааненский козлик Алекс приехал к нам из Тосно вот от таких родителей:


Привет, Ань.

Папа моих девочек - полузааненок тоже был куплен в этом хозяйстве (судя по фото). ТОлько его мама была полузааненкой/полунубийкой, а вот его папой - не этот же ли козел, что и папа Алекса?
Ты не знаешь, какой у него возраст?
18-03, 16:08
Наташа, у меня есть телефон этого хозяйства, можем уточнить. Козлу было 3 года, когда мы забирали Алекса.

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф
18-03, 17:28
Ань, ну мы с тобой по телефону уже все выяснили, в принципе :lol:
18-03, 18:59
Классные фотки!!! Я тоже больше всего люблю фотать детей и козлят - они так похожи! Поросятки - вапще!! Я бы тоже хотела попробовать таких хрюх поразводить, но пока места нет((

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
19-03, 13:25
Анна S-Petersburg писал(а):
наши дети, наше главное богатство

Пусть богатство растёт и прибавляется! :grin:

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
20-03, 18:47
Спасибо Незабудка, мы стараемся.

Зима уходит Изображение

Любимая козочка моего мужа, Фиалка суточный удой 6л.
до дойки Изображение после Изображение

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф
21-03, 09:29
Анна S-Petersburg , посмотрев родословную Мартына , я медленно сползла с кресла , прямо под стол . Теперь сижу и думаю - написать или промолчать ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
21-03, 09:40
Анна , обалденное хозяйство , всё ухоженное , козы просто потрясающе хороши , Вы просто молодец !!! :grin: :grin: :grin:
21-03, 09:56
Люба писал(а):
я медленно сползла с кресла , прямо под стол . Теперь сижу и думаю

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
21-03, 12:54
Люба писал(а):
посмотрев родословную Мартына , я медленно сползла с кресла , прямо под стол . Теперь сижу и думаю - написать или промолчать ?

Конечно написать, что вас сподвигло на такое действо.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
21-03, 19:57
Анна, вы с мужем молодцы,ухоженные козы,продуктивные, шикарные.Правильный подход к хозяйству !!!Удачи Вам ....

породы коз
21-03, 20:12
Катерина Т , в родословной в правом верхнем углу значится , что это форма №2 - КЗ , утвержденная аж 30.04.66 . Но истинная форма №2 -КЗ , утвержденная без малого полвека тому назад выглядит совершенно иначе. А макет рассматриваемой формы родословной был создан в 1991 году человеком , который никакого отношения к министерству сельского хозяйства СССР не имел. Мелочь , конечно , но кому и зачем надо было прилепливать к новой форме старый ярлычок для пущей важности ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
21-03, 23:33
С открытием странички ! Анна, расскажите, пожалуйста, где каких коз вы приобретали? В первую очередь интересуют альпийцы. Сколько их у Вас и каких кровей?

Изображение
22-03, 01:00
Люба писал(а):
в родословной в правом верхнем углу значится , что это форма №2 - КЗ , утвержденная аж 30.04.66 . Но истинная форма №2 -КЗ , утвержденная без малого полвека тому назад выглядит совершенно иначе. А макет рассматриваемой формы родословной был создан в 1991 году человеком , который никакого отношения к министерству сельского хозяйства СССР не имел. Мелочь , конечно , но кому и зачем надо было прилепливать к новой форме старый ярлычок для пущей важности ?

Люба благодарю за информацию. Заходите в гости будем рады.

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3