Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленинградская обл. ЛПХ Поважнюк. lphpova@mail.ru

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
15-03, 05:55
Да, молодцы! Какая красота! Очень умный и правильный у вас подход к хозяйству. Побольше бы таких молодых трудолюбивых людей как вы, и наша страна бы расцвела!

Альпийские козы
15-03, 06:23
Здравствуйте Аня. Вы большая молодец и вся ваша дружная семья, только в плотном контакте с животными дети могут вырасти добрыми, умными...... так как получилось с вами. Самое главное вам желаю вам сил и здоровья в этом не легком труде.
15-03, 08:27
Здравствуйте, Анюта!!! Я в восторге!!! ПРосто очень молодец! А козы - приходится щурится, чтобы не ослепнуть от красоты!
ЕЩЁ ФОТООК!!! И ещё рассказов!!! :grin: :grin: :grin:

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
15-03, 10:42
Анна S-Petersburg писал(а):
Наши животные.

Очень впечатлили животные!!!1
Анна S-Petersburg писал(а):
максимальный удой в летний период 7 с не большим литров

Замечательные показатели!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-03, 15:35
Анюта, какое у Вас замечательное хозяйство.
Козки с парасюшками просто отпад :lol:
17-03, 18:27
Спасибо всем за добрые слова.
Дорогие форумчане стали знакомится с вашими страничками, очень понравилось заходить к вам в гости, но думаю не надо ограничиваться только общением на страничках, надо общаться и вживую, поэтому: Приглашаем всех любителей козюлек к себе домой, будем очень рады!!!
Изображение
ждем в гости
Очень понравилось смотреть фотографии, прошу, выкладывайте их побольше, со своей стороны постараюсь тоже не забывать это делать.
наши дети:
Изображение Изображение Изображение
не подумайте о нас плохо, у нас животные очень чистоплотные и приучены к туалету (ходят по своим делам в душевую кабину), всех козлят содержим дома почти до месяца, кормим по первому требованию.
А вот свинка и её детки:
Изображение Изображение

Наш любопытный козлик:
Изображение

Моя любимица, безумно ласковая
до дойки Изображение и после Изображение

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф
17-03, 19:01
Какая у вас замечательная страничка и какая Вы умничка!!!
Детки чудесные, козочки-нет слов! С удовольствием будем к вам забегать!

Изображение Заходите, открыто!)
17-03, 19:24
Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАШЕМУ ХОЯЙСТВУ!!!!! :razz:

ЛПХ "Молочная река ,сметанные берега ,сырный лужок, и вкусный творожок" моя страничка http://kozovodam.ru/topic2053.html
17-03, 19:37
Какая у вас замечательная страничка!!!
С удовольствием буду к вам забегать!
А вот про свинок,не могла сосчитать МАЛЫШЕЙ. :lol:
У меня вопрос?А мама у свинок ОДНА? :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
17-03, 19:50
Добрый день,Анюта! Поздравляю с открытием странички на козоводстве!
Пройти мимо ваших красивучих коз просто невозможно. А кто производитель ваших малышей, показывайте гордость стада, козла :razz:
17-03, 23:27
alopanas забегайте, будем рады.

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф
17-03, 23:28
Наталия51 поросят всего 19, это от двух свиноматок, первый опорос. Одна родила 12, другая 7. содержатся они все вместе, две мамаши и поросята в одном загоне, при этом в отношениях у них полная идилия.

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф
17-03, 23:42
Какие красивые и ухоженные животные!супер!!! :smile:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
17-03, 23:43
Добрый вечер! Поздравляю вас с открытием странички! Примите поздравления - у вас очень красивые детки! Просто ромашечки такие!
А хозяйство - отдельный вопрос. Первые фото коз - впечатляют! Очень красивые вымя.
Пишите - по-чаще, не скупитесь на фоточки - нам все интересно!
18-03, 01:46
Здравстуйте Злата777.
Производители наших малышей разные, у каждой козочки свой жених, только козочкам с нубийскими кровями пока приходится делить одного мужа на двоих.
Изображение Изображение
наш жених Понтиак, из"Красной нивы", а живет в "Княжеском дворе".

Фотографию папы наших троих зааненских малышей мы к сожалению не сделали. Он живет в хозяйстве "Русское подворье", есть только его родословная:
Изображение
внешне очень красивый, крупный козел.

Папу нашей другой сладкой, зааненской парочки, муж вывез с Украины во время своей командировки, козлик имел хорошие внешние данные и отличные молочные показатели по родителям, но имел вредную привычку, даже во взрослом состоянии, высасывать всех коз, по этой причине был удален из стада.

Любознательный зааненский козлик Алекс приехал к нам из Тосно вот от таких родителей:
Изображение Изображение Изображение
мама Алекса очень потенциальная козочка 5л. по первому окоту. Алекс станет папой в конце марта.

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0