Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Это я и моя козья семья. Нижегородская область, код KD

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 85 След. Страница 15 из 85

Сообщение
Автор
14-07, 00:24
Сразу чувствуется :) Такие есть харизматичные личности, что мимо не пройдешь, обязательно обратишь внимание :) Пусть растет и дальше красавцем и радует потомством :)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества!
14-07, 00:27
Спасибо большое! Мы будем его беречь и собирать ему достойный гарем!

topic2204.html Изображение
16-07, 15:02
Нина! Сегодня приехала из Калужской и сразу посмотрела ваши чудесные фотки. Как я рада, что Сталкеру так повезло с хозяевами!!! Козлик получается крупный. Сегодня, может, успею обмерять его сестру и Вам напишу. Интересно еще, как там Господин Козел в Калининграде поживает.
Хотя Каприкорны и пишут на своем сайте, что их козлы имеют прекрасный вид козлятами и взрослыми, а в подростковом возрасте выглядят довольно уродливо, Сталкер пока не превратился в "гадкого утенка". Так держать!

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
16-07, 19:42
НИНА****** какой козлик красивый,ттт,не сглазить...прям лапочка....Гарем нужен ...Ничего..он ещё маленький,ну по возврасту конечно
:wink: Пока в мужчинку вырастит и невест найдёте под стать.. :wink: :wink:

Страничка хозяйства
16-07, 19:47
Буду ждать! Мне тоже очень интересно, какой сейчас наш кровный брат!
Капри-Сталкер, мне кажется, в любом возрасте будет красавцем! По-крайней мере, сейчас он очень хорош! На фото не передать его горделивой осанки, как он встаёт в боевую стойку, когда козы чего-то пугаются. Как показывает характер, когда нужно возвращаться домой, а ему не хочется. И как он грациозно ложится рядом со мной на травке и наблюдает за стадом....
Я могу говорить о нём бесконечно...

topic2204.html Изображение
17-07, 09:16
Привет, всем! Сегодня всю ночь не спала. С вечера заметила у зааненки Клёпы зерно не выедено - не слыханное дело! Сразу мне это не понравилось...


Посты перенесены в соответствующий раздел в "Ветеринарии" http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=217179#217179
Всем,кто хочет и может помочь советом-добро пожаловать в тему по ссылке.Нина,удачи Вам и Вашей козочке,поправляйтесь.

topic2204.html Изображение
17-07, 09:38
Чужих лучше ни в козлятник,ни в дом не запускать-люди разные бывают.Клёпе скорейшего выздоровления,а его хозяйке сил и терпения,чтобы со всем справиться.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
17-07, 09:41
Если кому интересно,мне одна бабулька сказала,чтобы скотинку через молоко не сглазили,нужно перед продажей бросить в молоко 1-2 кристаллика соли(особенно если покупатель новый и вызывает сомнения)

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
20-07, 10:13
Изображение

topic2204.html Изображение
20-07, 13:50
Какой славненький! :lol: И кто-то ещё в траве прячется..... :?:

Моя страничка Тел.:8-921-609-34-33
20-07, 14:45
Спасибо :oops: ! Это старая фотка с телефона, здесь Капри-Сталкеру ещё нет 3 месяцев. Просто я сейчас с рабочего компа зашла и обнаружила эту фотку, решила показать постав ног у малыша. На фото он писял, но когда просто стоит, замерев, тоже так ножки расставляет. Коки большие наверное :lol: , чтоб хозяйство не зажать :oops: :lol: .

topic2204.html Изображение
21-07, 19:21
Немного сегодняшних фоток.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

topic2204.html Изображение
21-07, 22:04
Большой уже мальчик!! Козочки все красавицы Белоснежки!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-07, 22:07
ИрЭН, Спасибо! А как фотки так упаковывать, чтоб они кучно были? А то каждый раз вы мне их кучкуете, даже неудобно
:oops: .

topic2204.html Изображение
21-07, 22:23
Привет Нина, красивые у тебя козы, все время любуюсь потихоньку, но сарай не растягивается к сожалению.......

Умеющий ждать достигнет большего, чем просто результат.......

Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 85 След. Страница 15 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0