Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Это я и моя козья семья. Нижегородская область, код KD

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 85 След. Страница 18 из 85

Сообщение
Автор
19-08, 05:45
НИНА******Конечно удачно..У нас взрослая дойная коза стоит 5000,а козлята никому не нужны((((Поэтому с козлятами у нас не весть что будит..Не хочет пока наш район,да и Алтайский край козками заниматься(((

Страничка хозяйства
30-08, 21:50
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

topic2204.html Изображение
31-08, 01:29
НИНА******
аааааааааа..красота какая! супер! :grin:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
31-08, 07:10
НИНА******
Козлик ваш идеально сложен! А таких жаренных грибочков я бы тоже поела, но у нас нет времени съездить в лес. :wink:

Альпийские козы
03-09, 20:45
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

topic2204.html Изображение
04-09, 08:58
НИНА****** не могу налюбоваться - такие красивые козки! ТТТ А Сталкер-то - прямо КОРОЛЬ!

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
04-09, 09:24
Наталья@@, спасибо большое! Сама не налюбуюсь - всё время фотаю их, на фотике и компьютере сплошные козы да куры :lol: ! А Сталкер и правда король! Мощь, грация, чувство собственного достоинства и спокойный нрав - вот его характерные черты!

topic2204.html Изображение
04-09, 09:51
НИНА****** писал(а):
Мощь, грация, чувство собственного достоинства и спокойный нрав - вот его характерные черты!
Дай Бог ему и дальше оставаться таким-же и радовать хозяйку!

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
08-09, 18:38
Изображение

topic2204.html Изображение
12-09, 19:35
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

topic2204.html Изображение
12-09, 20:41
Вот и осень пришла! Отава, от изобилия дождей, дружно пошла в рост козам на радость! Приближается время осенних охот и Сталкер регулярно обходит стадо с проверкой :lol: . Он крупный малый и уже абсолютно готов к покрытию всех 4 моих коз - это радует, обычно в этом возрасте (4,5 месяца) козлики ещё не готовы к спариванию. Думаю, в 6 месяцев, когда козы придут в охоту - он справится со своей миссией. А потом зима, затишье и ожидание весны и окотов! Так ждёшь этого времени, гадаешь - кто родится, какие они будут - козлята от Капри-Сталкера.............

topic2204.html Изображение
13-09, 04:14
Белые лебеди на зеленой глади... Красивое стадо!
А Сталкер-то для 4,5 месяцев ну ооочень хорош! ТТТ Жаль, вы далеко от нас живете, а то весной бы к вам собрались за Сталкером младшим :wink: . Нам в следующем году нужно своего уже мальчишку брать, гуляться будут 6 девченок.

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
06-10, 15:47
Вот и осень! Дожди-дожди каждый день.......... Козы начали охотиться - первую охоту мы кое-как пропустили - рано нам ещё. Теперь будем следующую ждать, а в ноябре начнём крыться. А потом долгие месяцы ожидания - надежды на то, что родится много козочек! Как я люблю это время - время окотов! Столько раз мы пережили это, но всё равно каждый раз как первый!
Сталкер теперь уже в авторитете! Ещё месяц назад козы могли поддеть его рогами, пихнуть в бок лбом, а сейчас чувствуют в нём силу - смирные и покладистые стали. Хозяин растёт!

topic2204.html Изображение
06-10, 17:36
А потом долгие месяцы ожидания - надежды на то, что родится много козочек! Как я люблю это время - время окотов! Столько раз мы пережили это, но всё равно каждый раз как первый!

Нина, я этих родов боюсь, точно как первй раз.Козы рожать начинают, а меня всю трясёт... :roll:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-10, 18:05
Мне, Ирина, в этом плане очень везёт пока (ТТТ), козочки умницы, в прошлом году три первокотки рожали - всё сами, только Ладе помогала - козлик шёл на 5 кг., чуток помочь пришлось рукой направила и чуть потянула. Не знаю как в этом году будет - Капри-Сталкер очень крупный малый. Но я надеюсь, что всё будет как всегда ОК! А если что, то к вам прибегу за советами! Клёпу-то вот все вместе выходили! А я уж на третий день думала - всё не спасу! Ан нет! Главное действовать быстро, следовать рекомендациям опытных козоводов!

topic2204.html Изображение

Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 85 След. Страница 18 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2