Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Это я и моя козья семья. Нижегородская область, код KD

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 85 След. Страница 14 из 85

Сообщение
Автор
25-06, 10:13
НИНА****** писал(а):
Жаль места в козлятнике маловато

:lol: :lol: :lol: Нина, эта проблема у нас наверное у всех!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
01-07, 14:48
Здравствуйте! Сегодня подощло время сделать промеры моего Капри-Сталкера. Докладываю:
Высота в холке - 65 см.
Обхват груди - 71 см.
Обхват семенников - 24 см.
Длина туловища - 67 см.
Вес - 29.700.
Вот так мы растём! Вовсю уже женихаемся, нападаем на коз с бодушками - весь лоб сбил в кровь, только успевай прижигать!

topic2204.html Изображение
02-07, 08:15
НИНА******
напомни, а возраст Сталкера какой?

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
02-07, 10:14
30 июня Капри-Сталкеру было 3 месяца.

topic2204.html Изображение
02-07, 10:29
НИНА******
По-моему, для 3-месячного крошки, мальчишка просто замечательный! ТТТ Пусть растет здоровеньким и дальше радует хозяйку!

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
08-07, 13:50
Нина, тепло и приятно на Вашей страничке.Козы замечательные. Смотрела фотографии и улыбалась.Пусть всё и всегда у Вас будет хорошо.

Изображение
13-07, 21:41
Спасибо всем! Очень приятно! :grin:
Вот ещё несколько сегодняшних фоток!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

topic2204.html Изображение
13-07, 21:51
Нина, козочки заглядение :lol: жених подростает отличный! :lol: от Милочки я восторге! :lol: молодец старушка!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
13-07, 21:55
А козлик видать самый любимый. Как правило так у всех и получается, маленьких козликов больше любят.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-07, 22:00
ИрЭН писал(а):
А козлик видать самый любимый

Я тоже козликов люблю!Только в год у них начинает характер портиться.Мой Ромео уже дурить начал, часто за бородёнку его домой с улицы веду ,а то не в какую не справиться.Возьму его голову под мышку и тащу, приговариваю:"Пойдём сынок, мама вкусненького даст :lol: "А сынок изворачивается и всё пытается в девчачью половину удрать :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
13-07, 22:13
Спасибо большое модератору, что упаковали фотки в кучку, а то я не умею :oops: .
Милка прибавила молоко после 5 окота! Я от неё в шоке. При том она ещё и лактирует до самых родов. Я стала прокалывать ей витамины, глистов потравила и вот она меня благодарит. Кстати, это именно она кашляет. Я не знаю причины её кашля, но она кашляет с рождения, может когда родилась, стужа была и простыла. Теперь легкие слабые - не знаю, но это ей не мешает, она никого за столько лет не заразила.
Вымя у неё очень хорошее, когда сдоишь - тряпочка остаётся мяконькая, соски удобные.
Остальные три козы первокотки, тоже по-моему хорошо доят. Буся (полузааненка) - 2 литра, но у неё ещё козушка подворовывает молоко, Лада (первокотка из ЛПХ Лушниковых) - 3,5 л., Клёпа (первокотка из ЛПХ Лушниковых) 2,800, но у неё одна доля меньше другой (козлята вымя загубили, один сосок сосали, а я проглядела, но на будующий год после окота, надеюсь, исправится).

topic2204.html Изображение
13-07, 22:59
Нина, очень красивый козлик!!!! У нас тоже есть козлик от Елены Фроловой, мне обещались его давать в аренду, только посмотреть нашего красавчика мне проблематично, живём довольно удалённо и на связь хозяйка выходит редко, так что буду любоваться твоим производителем и мечтать о своём.... :roll: :wink:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
13-07, 23:09
Я на будующий год за козочкой к Е.И. поеду, даст Бог! Своих козлят будующих всех распродам и куплю себе и Капри-Сталкеру красавицу-козолевишну!

topic2204.html Изображение
13-07, 23:25
Козлик самый любимый в доме, прямо дружок :) Красивый мальчик, гордость хозяйки:) Белому королевству белый король растет :)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества!
13-07, 23:37
Mirabella, Сталкера не возможно не любить! Он такой одновременно нежный и ласковый, мужественный по-детски пока, но характер чувствуется.
Сталкера у нас любят все, даже муж, который вобщем-то к козам равнодушен!

topic2204.html Изображение

Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 85 След. Страница 14 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1