Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Подарки, поздравления, празднования...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32

Сообщение
Автор
25-03, 14:40
Хотим подарить козлика!
Родился 17 марта в тройне, весом 3,800, комолый.
В принципе мы считаем, что его родители Груша (это уже 2 ее окот) и Урожай - на данный момент лучшая пара в нашем стаде. Но документов о породности нет.
Козлят на сегодня 10, 2 козликов уже подарили, молока надо ужасно много. Фото пока нет возможности разместить.

Да, а на днях нам тоже подарили козлика.
Помните была тема "Помоги ближнему" в 2010 г., Елена Фролова подарила козлика нашему знакомому. И вот к нам попал уже сынок от того подарка.

http://kozovodam.ru/topic919.html
26-03, 23:49
Сегодня мой сын привез мамочке юбилейные подарочки от друзей козоводов!!!!!!
Путь его домой начался в 2 часа утра. В 9 утра он уже был у Ирины Русиной забирал первые мои подарочки!!!!
Изображение
Далее его путь проследовал в г. Алексин к другой Ирине Бубниной.
Изображение
Забрал еще один подарочек и только в 10 часов вечера приехал домой, уставший и счастливый.
Дорогие мои друзья, милые подружки, Иринки!!!! Спасибо большое за такие подарочки!!!!!!! Я очень очень счастлива!!!!
А так же я хочу еще сказать спасибо Вите, за новогодний подарочек Витаса, который тоже привез мне сын еще в январе месяце. Я об этом писала ранее.
ИрЭН писал(а):
Сын сегодня подвез к порогу дома моего новогодний подарочек!!!! Спасибо Вите за такую красоту!!!! Новый производитель для моих цветных девчонок!!!!! Альпиец Витас.
Изображение
Изображение

Дорогу перенес хорошо, беспокойства Денису не доставил.

И еще раз, Ирина, Ирина, Вита!!!!!! Большое спасибо!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-03, 05:56
Очень рада за тебя Ирин , подарочки прям шикарные , поздравляю , сын какой молодец , решил проблему с доставкой .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
27-03, 08:05
И я тоже очень рада за тебя, Ирина!
Молодец твой сын, так здорово помог тебе!
Пусть подарочки растут здоровыми и приносят радость всем вам!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
27-03, 08:18
желла
Любовь
Спасибо, девчонки!!! Я очень очень рада. Даже муж мой, равнодушный к козам, вчера, пока я с сыном разговаривала, сам зашел в спальню и любовался детками!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-03, 08:20
Иринка рада за тебя !!! Сына молодец , доставку произвел !!! Мамуле угодил :lol: Теперь у тебя есть еще больше работы :lol:
27-03, 08:42
Форвард писал(а):
Теперь у тебя есть еще больше работы Laughing

Оля, да такая работа только в радость. Сегодня в пол 6 подхватилась, и чувствую прилив сил (хотя спать легла во втором часу), вот что радость делает.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-03, 20:29
ИрЭН писал(а):
Оля, да такая работа только в радость. Сегодня в пол 6 подхватилась, и чувствую прилив сил (хотя спать легла во втором часу), вот что радость делает.

Пусть эта радость живет и доставляет вам одно удовольствие!

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
30-03, 15:19
Большое спасибо Ирине (Ирэн) за великолепный подарок! Сегодня ночью к нам прибыл мальчишка из Брянской области. В хозяйстве появился будущий производитель, черный в золотую искорку, со серебристым носом и выразительными серьезными глазами. С хорошей молочной наследственностью.
У него уже есть имя. Велес. Имя-оберег, чтобы рос большим, сильным и плодовитым... :wink: :grin: И если что - давал "сдачи" щедро и по-крупному... :grin: :grin:

ИзображениеИзображение
30-03, 15:35
sly писал(а):
В хозяйстве появился будущий производитель
Ой,как здоровооооо! :razz: :razz: :razz: Ирина,молодец!!!Классный подарок! Тань,поздравляю!!!А показать? :wink:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
30-03, 16:08
Круговорот козлят в природе :lol: поздравляю :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
30-03, 16:43
sly писал(а):
У него уже есть имя. Велес. Имя-оберег, чтобы рос большим, сильным и плодовитым... И если что - давал "сдачи" щедро и по-крупному...

Здорово!!! Вот мальчик и с именем!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-03, 19:44
С подарком! :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-04, 17:03
Ой, сколько же радости на этой страничке опять поселилось, какие же мы все молодцы, сами себе создаём РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!! Слава добрым козоводам, слава!!!! Всех счастливых обладателей подарочных малышей поздравляю от всей души!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
01-04, 17:26
Ирина Русина писал(а):
Круговорот козлят в природе

А самый большой круговорот только намечается :lol:

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0