Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Подарки, поздравления, празднования...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
01-07, 08:26
Вам до нас 3 часа ехать :roll: Могла бы козу подарить :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
02-07, 01:25
А, где вы находитесь уточните! И про козу если можно поподробнее! За ранее благодарна! Можно в личку!
Альфира спасибо, огромное! Если бы Вы видели лица людей, детей, когда им привозишь хотябы полочку и вешаешь над кроваткой... Когда видешь как возраждается жизнь в отчаявшихся людях!!! Веть мы не привозим тупо деньги( нате живите), а даем возможность работать и самим зарабатывать, выращивать еду, найти смысыл и стимул жизни. А, вообще я для себя поняла, дать денег и уехать с чуством выполненого долга легче, чем научить жить ,участвовать в жизни и вернуть веру!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
16-08, 03:58
У нас сегодня родились два козлика! Мама руская, папа заанен! Кому надо обращайтесь!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
27-08, 05:54
У нас вчера родились два романовских барашка,одного могу подарить или поменять на барашка той же породы.Кому нужен пишите в личку или звоните 8-919-927-60-05-это телефон мужа-Владимир.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
28-10, 05:36
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
замечательные идеи недорогих новогодних подарков. Вместо лука-цветы, ягоды, салат...что угодно! В ёмкости - конфеты, пакетики семян....и т.д. и т.п. А какая метла для сарая! :D

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
23-03, 15:00
Подарю альпийско-зааненского козлика. Козлик родился 18 марта.
Изображение

Альпийские козы
topic2125.html
24-03, 13:33
Подарю в хорошие руки козликов от Марты и Серого. Родились 13 марта. Фото на моей страничке.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
21-07, 03:02
ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ДВА КОЗЛИКА НУБИЙСКО-РУСКИЕ 2 МЕСЯЦА(БЕЛОГО И СЕРЕБРЕННОГО ЦВЕТА) КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! в ХОРОШИЕ РУКИ!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
21-07, 03:03
Туся писал(а):
ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ДВА КОЗЛИКА НУБИЙСКО-РУССКИЕ 2 МЕСЯЦА(БЕЛОГО И СЕРЕБРЕННОГО ЦВЕТА) КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! в ХОРОШИЕ РУКИ!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
30-03, 16:43
Здравствуйте!Может кому-то интересны козлики в подарок :D Козлики,рождены 14 марта,имеют хорошую молочную наследственность(бабушки 6л и 6.5,мама-4л после второго окота)Породность альпин 68.7%,заанен 25%.Фото родителей есть на моей страничке.Звоните :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
31-03, 10:08
Красивые козлики! Особенно первый.

Моя страничка на форуме
31-03, 15:31
Спасибо! А белоухого сегодня уже забрали :D Очень надеюсь,что и первый малыш пристроится :D

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
31-03, 19:40
вита писал(а):
Спасибо! А белоухого сегодня уже забрали :D Очень надеюсь,что и первый малыш пристроится :D

хороших ему хозяев!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-05, 13:42
Зааненский козлик в добрые руки! Беларусь. Отец от 12 литровой козы, по матери точные надои не скажу, первое покрытие было ранним, один козленок, не раздаивалась. Сейчас под ней два козленка.
14-07, 14:02
анка писал(а):
Зааненский козлик в добрые руки! Беларусь. Отец от 12 литровой козы, по матери точные надои не скажу, первое покрытие было ранним, один козленок, не раздаивалась. Сейчас под ней два козленка.

Очень хочется посмотреть на 12 литровую козу!)))Профессиональный интерес.... :wink:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 32 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0