Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 109 След. Страница 40 из 109

Сообщение
Автор
06-01, 15:27
Татьяна,поздравляю с красотой такой! :D

Изображение
06-01, 15:33
С тройняшками!!! Действительно девчёночий год! :lol:

Моя страничка на форуме
06-01, 16:12
Спасибо всем за поздравления ! Да спешили они прям к столу ! У мужа сегодня день рождения! Вот ему и подарок ! А кушать они любители - едят каждые 3 часа ! Маленькие родились - надо быстренько поправляться ! Две козочки по 3 кг, а первая козочка -2кг.

Моя страничка на форуме
06-01, 20:39
Изображение

Всех с Рождеством поздравляю !

Моя страничка на форуме
07-01, 04:03
Рождество Твое, Христе Боже наш,
возсия мирови свет разума: / в нем бо звездам служащии, / звездою учахуся / Тебе кланятися Солнцу Правды, / и Тебе ведети с высоты востока: / Господи, слава Тебе.

Дева днесь Пресущественнаго раждает, / и земля вертеп Неприступному приносит: / ангели с пастырьми славословят, / волсви же со звездою путешествуют: / нас бо ради родися / Отроча младо Превечный Бог.

С ПРАЗДНИКОМ

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-01, 21:32
ТАТЬЯНА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ И СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!!!
СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ВАМ И КОЗЬЕМУ ЦАРСТВУ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
07-01, 22:12
Татьяна,с Рождеством Христовым !

Зашла к Вам в гости полюбоваться Вашими козочками.Какие красавицы !!! А какие малыши очаровательные у вас родились !!! Очень хороший подарок.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
07-01, 23:14
Еленушка, спасибо за оценку моих питомцев. Очень приятно, что твои животные ещё кому-то нравятся ! :D
С Рождеством Вас !

Моя страничка на форуме
08-01, 21:39
toronto писал(а):
А у нас сегодня опять пред Рождественские подарочки !!! :D Текила преподнесла мне тройняшек - девочку, девочку и девочку !!! Год начинается замечательно ! Детки все живенькие, прожорливые и почти сразу стали на ножки! :D Теперь у нас уже 5 козочек подрастают !

во первых: поздравляю с красавицами рождёными в такой праздник!
а имена уже придумали?
а имя у мама такое интересное :lol:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
09-01, 13:08
Спасибо ! Имена уже придумала : Табота, Тесса и Терра. Сегодня малышки переехали в сарай, на улице до сих пор тепло, уже 3 дня льёт дождь как из ведра. :( А сегодня ночью у нас опять прибавление - только на этот раз собачье - чихуашечки родились - 4 штуки ! :D

Моя страничка на форуме
09-01, 13:19
ой как весело год начинается у вас!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ! Клички очень интересные! :D

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
09-01, 14:43
toronto писал(а):
Спасибо ! Имена уже придумала : Табота, Тесса и Терра. Сегодня малышки переехали в сарай, на улице до сих пор тепло, уже 3 дня льёт дождь как из ведра. :( А сегодня ночью у нас опять прибавление - только на этот раз собачье - чихуашечки родились - 4 штуки ! :D
Ну ка, фоты чихов новеньких давай!

Изображение
09-01, 16:59
Вот они - крохотульки. Две девочки и два мальчика.

Изображение

Моя страничка на форуме
09-01, 22:06
toronto писал(а):
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

В помещении восемь клеток и место для доения и хранения корма.
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Татьяна, Вы эти кормушки имеете ввиду?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
09-01, 22:18
ой как все невероятно красиво в вашем сарае, ЗАГЛЯДЕНЬЕ. Респект!!!!!!!!!!!!!

Какие малышуньки щенятки красивущие, такие милые пищалки Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 109 След. Страница 40 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2