Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 109 След. Страница 37 из 109

Сообщение
Автор
28-12, 17:08
Красивые девочки....я бы всех себе оставила....Ох)))Маленькие такие лапушки...игрушки! :D Пусть растут здоровенькими!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
28-12, 17:27
Ирина Валентиновна, самой хочется всех девочек себе оставить - но я вовремя себя привожу в чувства ! Так что красавицы ищут себе заботливых родителей.

Моя страничка на форуме
28-12, 17:28
За пожелания - спасибо ! :D

Моя страничка на форуме
28-12, 18:01
Примите и наши поздравления! Очень красивишные девоньки! Окрас-чудо!Головы -правильные.Как мамка?как окот?такие большие детки ...!Наша Бриша выдала 4 кг тяжеловато.

В гости к чешским козоводам
28-12, 19:35
Илья, спасибо за поздравление ! Мамочка чувствует себя замечательно - орёт диким голосом - дайте есть и верните детей ! :lol: Родила как всегда хорошо, это уже не первые такие большие детки. В первый раз она родила Марфу тоже такую же огромную, причём сама и в пути в машине ! И в прошлом году были козлики по 4 и 3.6 кг!

Моя страничка на форуме
28-12, 20:42
А я не только красивишных девочонок долго рассматривала , но и фон в виде зеленой травы. Сначала подумала, что розыгрыш, потом подумала, что специально сделали красивый фотошоп. А сегодня поняла - это настоящая трава. Надо же декабрь- а у вас трава. А мы уже по ней сильно скучаем.
Девчонкам - хороших хозяюшек!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
28-12, 20:44
И я присоединяюсь ко всем! Лапочки-лапочки! Конечно, жалко таких отдавать, но и себе всех не оставишь! Пусть найдут самых лучших хозяев! И конечно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
28-12, 20:57
Великолепные подарки!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
29-12, 00:41
Поздравляю! И снова девченки! Класс!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
29-12, 07:08
с малышками!)))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-12, 09:10
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления и пожелания ! Конечно каждый раз хочется, что бы у наших деток были самые заботливые хозяева !Будем надеяться что так и будет ! :P А трава и правда настоящая ! У нас каждый год зима смещается по времени всё ближе к марту ! :lol: :lol: :lol: А потом сразу без весны - бац! и лето :lol:

Моя страничка на форуме
30-12, 19:03
Скоро к нам в Беларусь египтяне по путёвкам приезжать на отдых будут :D

Изображение
30-12, 21:07
Вот сегодня погода --- солнышко, тепло, зелено ! мы погуляли немного - козы на последних неделях беременности не очень хотят резвиться ! :lol: берегутся, а козлам всё нипочём - только бы исполнять свои козлиные обязанности! :mrgreen: Еле-еле козы убегают от этих террористов ! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Ноки и Каддилак атакуют Текилу !

Моя страничка на форуме
30-12, 21:11
Изображение

Марфа задумчивая такая стала ! Ей даже мопсята не мешают думать ! :lol:

Моя страничка на форуме
30-12, 21:15
Изображение

Пошли домой !

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 109 След. Страница 37 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0