Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 109 След. Страница 13 из 109

Сообщение
Автор
05-11, 17:36
Изображение
У нас как всегда неожиданно началась зама!
Изображение
Вышли утром гулять - а там снег!
Изображение
Пытаемся как олени из под снега добыть пропитание!
Модератору большое спасибо.

Моя страничка на форуме
05-11, 17:40
Изображение
Мама Маруся учит дочку Марфушу доиться.

Моя страничка на форуме
23-11, 17:09
Изображение
Изображение
Осень никак не уступает свои позиции зиме, снежок выпал и сразу же растаял!
А мы со всей своей командой козюлек ,собачек, свинок, курочек весной переезжаем на хутор!
Это он на фото.
В радиусе 500 метров никого нет, будет где живности погулять.
Им я уже и новый сорайчик построила, вот только сфоткать пока не могу.
Козы все подготовились к зимовке - все уже покрылись, теперь ждем весну - скорей бы!!

Моя страничка на форуме
23-11, 17:24
как здорово!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-11, 17:36
Сама себе завидую!

Моя страничка на форуме
23-11, 17:40
Ох, раздолье. Хоть я и живу на хуторе, так в адресе пишется, х. Величка., но вокруг меня огороды и соседи, да и город в получасе ходьбы прогулочным шагом. Далеко не хутор у меня

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-11, 17:50
Вот и мы сейчас живем в центре деревни, хотя 5 лет назад когда я купила участок он был последним и за нашим участком было изумительное поле. Но за последние года все раздали под коттеджи и в результате пришлось мне искать новое место жительства. И я специально выбирала настоящий хутор, что-бы был далеко от деревень. Удалось найти вот этот, хотя дом старый и уже не крепкий, но зато сарай для скотинки построила новенький, чистенький и пахнет елочкой!!!!!!!!! сам бы жил называется!!!! Но ничего, вот сделаю ремонт и тогда ........ буду наслаждаться -- и тишина, и покой, и живность может без привязи пастись!!!!

Моя страничка на форуме
23-11, 19:33
ХУТОР - это здОрово!
Хорошо, что и козки покрылись, значит - с молочком и козлятами!

Удачи!
Изображение
24-11, 01:11
-- и тишина, и покой, и живность может без привязи пастись!!!!

.... и клещей собирать, их там туча!!!!!!! :lol:
Это только на фото кажется , что хуторок милый. На самом деле , стоит в лесу , как стемнеет, вокруг лешие и вампиры бегают. А колодец возле домика, как кран незакрытый, все течет и течет вода через края, а оттуда водяные ухают. Вот удобно им будет нубийцев за длинные уши полоскать в колодце :D :shock:

Изображение
24-11, 10:19
Отобьемся!

Моя страничка на форуме
24-12, 11:40
Изображение
Ждали, ждали мы конца света - так и не дождались!
На радостях пошли немного прогуляться, благо солнышко светило вовсю! да только холодно очень.
А сегодня выглядываю утром в окно - вот он - конец света !!- метель, изморозь и холодищща!!

Моя страничка на форуме
24-12, 11:53
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я заметила, что у моих коз есть чёткое разделение на породы - зааненки почти никогда не гуляют рядом с нубиками!! И те и другие тусуются своим небольшим кружком. Даже маленькие козюльки и те играются только между своей породой.

Моя страничка на форуме
24-12, 12:14
Забавное наблюдение!! Интересно, козы и вправду различают породы, или просто по окрасу "кучкуются"?

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
24-12, 12:55
А почему бы и нет!!! В природе же все по породам, представляю я что бы было!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
24-12, 13:30
Хутор, это очень хорошо, главное, чтобы подъезд был в любую погоду. Я тоже о таком мечтаю. Козы очень красивые. Зааненки Ваши очень мне нравятся. С удавольствием бы малышку у вас приобрела. Еще с лета я приметила ваших козочек, очень, очень понравились.

Изображение

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 109 След. Страница 13 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1