Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 109 След. Страница 14 из 109

Сообщение
Автор
24-12, 13:45
toronto писал(а):
Изображение
Мама Маруся учит дочку Марфушу доиться.

Более чем уверена , что так и есть на самом деле :roll: . Интересная фотография и семейка прелестная .

go goat
"Русзановское"
зааненские
24-12, 13:52
Спасибо! Весной милости просим в гости за малышами / дай бог чтобы было побольше козочек/. За два окота у зааненки было 3 козлика и только 1 козочка. Я её оставила в этом году себе. Она была покрыта нубиком, в этом году я покрыла её зааненским козлом от семилитровой козы.
К хутору я сделала дорогу из камней - так что буду надеяться, что весной проеду без проблем.

Моя страничка на форуме
24-12, 13:56
Любисток писал(а):
toronto писал(а):
Изображение
Мама Маруся учит дочку Марфушу доиться.

Более чем уверена , что так и есть на самом деле :roll: . Интересная фотография и семейка прелестная .

Спасибо! Вот детям уже по 8 месяцев, а они всё около мамок труться! Даже до сих пор не забывают проверить вымя - может мамка и покормит????

Моя страничка на форуме
24-12, 14:04
toronto писал(а):
Спасибо! Весной милости просим в гости за малышами / дай бог чтобы было побольше козочек/. За два окота у зааненки было 3 козлика и только 1 козочка. Я её оставила в этом году себе. Она была покрыта нубиком, в этом году я покрыла её зааненским козлом от семилитровой козы.
К хутору я сделала дорогу из камней - так что буду надеяться, что весной проеду без проблем.
Проблемы с вывозом козлят из Белоруссии есть?
24-12, 14:56
Смотря куда вывозить: если на машине в Москву - то без проблем, если в Европу - то конечно проблема большущая.

Моя страничка на форуме
24-12, 17:35
Здравствуйте :P . На границе что-то надо кроме ветсправки и справки-родословной?

topic2204.html Изображение
24-12, 19:40
У нас границы с Россией нет . Весной провозили свободно...., ну, новые хозяева козлят не кричали , конечно слишком громко по дороге :) , что мол, козлят везем.

Изображение
24-12, 20:47
Изображение
Возвращаясь к теме разделения по породам ещё одно замечание: даже в помещении у них есть разделение на "белых" и "красных".

Моя страничка на форуме
24-12, 20:49
Изображение
Специально стояла и наблюдала - почти всегда они отдельно.

Моя страничка на форуме
24-12, 20:52
Изображение
Изображение
Вот: или красные едят, или белые.

Моя страничка на форуме
24-12, 20:54
Изображение
Эй, беленький! Ты кто?

Моя страничка на форуме
25-12, 11:03
Таня, а у меня "День и Ночь" (Мила и Черника) - неразлучны! Стоят в одной стайке и попробуй "изъять" любую - Ору будет на всю деревню! :D
Изображение

Удачи!
Изображение
25-12, 11:42
toronto писал(а):
Изображение
Возвращаясь к теме разделения по породам ещё одно замечание: даже в помещении у них есть разделение на "белых" и "красных".

Просто они с "мальков" жили отдельно в таком составе и месяцев до пяти, поэтому и сформировалась своя " банда краснокожих". У меня тоже так. А мялявки которые уже у нас родились и "белые" и "красные" и жили смаленства вместе, отдельно от мамок , нормально тусуются.

Изображение
25-12, 15:21
Вовсе не отдельно! Сразу гуляли все вместе, правда рядом были мамки. Козочка Белка родилась самой последней, а вот мама её Кузя самая старшая, и эта малая бандитка лупит всех более старших козочек и ведет себя точно как её мама -Я самая главная!!

Моя страничка на форуме
25-12, 15:22
Милая Мила писал(а):
Таня, а у меня "День и Ночь" (Мила и Черника) - неразлучны! Стоят в одной стайке и попробуй "изъять" любую - Ору будет на всю деревню! :D
Изображение

Ну прям "сладкая парочка" !!!

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 109 След. Страница 14 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1