Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 109 След. Страница 16 из 109

Сообщение
Автор
10-02, 21:41
Спасибо огромное!
10-02, 22:08
Да не за что! Пользуйтесь - они очень удобные!

Моя страничка на форуме
11-02, 18:54
Изображение

А у нас опять выпал снег! Козы гулять не хотят, Кузя одна решила сделать променад, а когда увидела у меня в руках страшный фотик - припустилась наутёк! пока мамка не вздумала сделать им болючий укольчик витаминков!!!Изображение

Моя страничка на форуме
13-02, 10:05
Изображение
Пока мы ждем рождения козюлек, кот Кеша воспитывает щеночков биверят! Он считает себя собакой - всех щенков принимает и любит, а вот с кошками не дружит!!

Моя страничка на форуме
13-02, 10:13
Рядом с Кешей щенятки больше похожи на котят. :)

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
13-02, 12:51
Неее, когда рядом с Кешей щенята, он считает себя мапой собачьей! А когда он гуляет, то в порыве игры гоняется за собиками и ловит, и ловит, и ловит их!!!!

Моя страничка на форуме
13-02, 13:12
Таня, вот решилась спросить " биверята"- это что за порода? А покажи , пож, взрослую собачку. Можно в теме " Рядом с козами". Ну очень интересно

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
13-02, 15:04
Биверята - это бивер йоркширский терьер - по простому это цветной йорк.
Изображение
Немцы недавно вывели это чудо!

Моя страничка на форуме
14-02, 15:17
Изображение


Изображение
Сегодня пошли гулять чуть-чуть и я сфоткала Марусю, а потом сравнила её летнее фото с сегодняшним фото. И обнаружила что у неё вымя летом было черным, а сейчас посветлело!
Наверное на солнце загорело!

Моя страничка на форуме
14-02, 15:19
Изображение
Быстрей бы лето!! А у нас вот такие сосулещииии!!!

Моя страничка на форуме
14-02, 17:05
Нет, у нас стаял весь снег с крыш, хотя вы и западнее нас расположены, но у нас видимо теплее.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-02, 18:33
У моей козки тоже летом черное ,а сейчас розовое .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
14-02, 19:37
Значит точно загарает летом!

Моя страничка на форуме
14-02, 19:40
ИрЭН писал(а):
Нет, у нас стаял весь снег с крыш, хотя вы и западнее нас расположены, но у нас видимо теплее.

У нас в этом году и зима была не очень морозная, но снега навалило -- уууууужас сколько!
Каждый день утром выходишь --и за лопату!!
В прошлом году в поле вышли к 1 мая, а в этом при таком снеге и на знаю когда растает!!

Моя страничка на форуме
17-02, 20:57
Сегодня моя Маруся раньше времени осчастливила меня двумя козликами!! С утра даже и не видно было по ней, что предстоят нам роды -- стояла кушала, МОЛЧАЛА! Я заметила - если нубики молчат - то что-то замышляют однозначно! но не думала, что роды!! Маруся родила очень быстро, двух по 4 кг!! На фото им пара часов. Чёрненький пе успел родиться, а уже пытается покрыть младшего братика!!! Хулюган!!!Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Я и вправо могу, я и в лево могу!!! Акробат!

Изображение
Ну что - сфоткала??

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 109 След. Страница 16 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5