Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия. Хозяйство Василенко. Тел.89631364623

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
16-06, 07:13
Я обучаю детей дома сама (семейное обучение). Если у кого-то есть такой опыт, напишите мне, пожалуйста.

Моя страничка на форуме
16-06, 07:57
Расима, я обычно захожу на вашу страничку почитать и посмотреть фото. Мы в Уфу в гости ездили на неделю и восхищались природой Башкирии, правильно одна козоводка выразилась - Башкирия - это Российская Швейцария!
Козочки у вас молодцы - радуют такими хорошими удоями!
ирма писал(а):
Я обучаю детей дома сама (семейное обучение)

Сколько у вас детишек, Расима? почему на домашнем? далеко или по состоянию здоровья?

Страница на форуме Зааненские козы
16-06, 08:12
Расима, это не мои барашки, а твои уже были. :lol: А меня их постоянный зёв достал. У нас они от коз никуда не уходили. :grin:
16-06, 08:13
Но все же жаль, что ты сама приехать не смогла. :smile:
16-06, 08:16
Оля, у меня трое мальчишек. Старшему 15 лет, он учится в Стерлитамаке. А двоих (8 и 6 лет) обучаю дома сама. У нас в школе обучение идет на татарском языке. Нам сложновато так :roll: Мои два образования это позволяют. На мой взгляд это хорошая возможность и для детей, и для родителей. Непросто, конечно, но интересно!

Моя страничка на форуме
16-06, 08:17
Шалашова Юля писал(а):
Но все же жаль, что ты сама приехать не смогла

Мне тоже, Юля, было бы интересно увидеться с тобой!

Моя страничка на форуме
20-06, 12:00
Изображение
если женщина что-нить хочет, ей надо дать, а то она возьмет сама :lol:

Моя страничка на форуме
20-06, 13:06
ИзображениеИзображение
Лена! Это для тебя!ИзображениеИзображениеЭто очень интересная девушка. Она так часто встает на задние ноги. Несомненно способности!!! В цирке была бы звездой. Не отдам самой надо :lol:

Моя страничка на форуме
21-06, 10:30
ИзображениеИзображениеИзображение
Вчера ездили за вениками, с листьями на дубах в этом году напряг. Как итог:ведро грибов и масса впечатлений.

Моя страничка на форуме
21-06, 10:44
ирма писал(а):
Лена! Это для тебя!

Расима, спасибо! Красивая статная девушка :razz:. Мне за свою бывшую животинку не стыдно :wink: Радостно видеть Алю такой довольной. Видно,что она нашла своё место в небольшом козьем мирке вашего хозяйства.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
21-06, 11:01
ИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
21-06, 13:21
Расима, какая красота! Люблю бескрайние просторы нашей Родины! Мы вчера тоже ездили за грибами и березовыми вениками. Грибов набрали уйму, а вот с вениками туго. Березовые посадки практически лысые. Зато настроение после прогулки супер!
21-06, 13:27
Расима а что за гриб на фото?

Страница на форуме Зааненские козы
21-06, 16:20
Соловьёва писал(а):
Видно,что она нашла своё место в небольшом козьем мирке вашего хозяйства.

Аля очень нравится моим детям. Они решили, что эта коза принадлежит им. Что они с ней только не делают.. :lol: Тебе Лена этого лучше не знать :lol:
tuchka писал(а):
какая красота!

Красота дивная! А звуки какие волшебные в лесу, на полянках.
Симанская Ольга писал(а):
что за гриб на фото?

Эти грибы называются "свинушки". Пожарили в тот же вечер. Скусно!!!

Моя страничка на форуме
21-06, 16:27
Хочется научится солить грибы на зиму, не умею пока. Если кто научит, буду очень признательна! У нас растут маслята, рядовки, волнушки, лисички, опята.. (эти грибы я точно знаю).

Моя страничка на форуме

Сообщений: 146 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0