Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия. Хозяйство Василенко. Тел.89631364623

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
01-07, 11:35
ирма
Вы старайтесь после каждой вставленной фотки нажимать пробел, тогда все фотки откроются хорошо
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
01-07, 12:21
Козочки беляночки очень красивые и вымечки впечатляют , а рыженькая из травки выглядывает как солнышко ! :smile:

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
01-07, 12:24
Ирэн, чтобы я без Вас делала. Спасибо за советы :grin:
Спасибо, девочки, что заходите в гости!

Моя страничка на форуме
01-07, 16:13
Какие чистые козюли! :o А мои хуже хрюшек, нагадят и лягут туда же с довольной миной.

Страница на форуме Зааненские козы
01-07, 16:28
Симанская Ольга писал(а):
Какие чистые козюли!

Это оптический обман, мои так же любят грязными копытами за ухом почесать и на земле поваляться, да так, что только по глазам и улыбке узнаю :smile: Некоторые козоводы умудряются мыть своих козочек - не представляю :roll: Если только связать и подвесить :wink:

Моя страничка на форуме
01-07, 21:14
красивые козочки!
02-07, 01:52
Замечательные козы! :!: Молодец! :razz: Поздравляю! :grin:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
02-07, 09:50
Красивенькие козочки! Вымя очень хорошие. Видно - своих животных вы любите - выглядят очень ухоженными. Молодец!! А какие удои?
02-07, 10:38
Галина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Старшая козочка дает сейчас 7 литров м/сутки (третий окот), вторая, вторым окотом 5 литров.

Моя страничка на форуме
02-07, 10:39
Никуша писал(а):
Замечательные козы!

Спасибо и Вам того же!

Моя страничка на форуме
03-07, 14:47
У нас нынче такая жара :evil: Подумала сегодня о тех животных, которые в любую погоду стоят привязанными в поле. Это ужасно :cry:

Моя страничка на форуме
03-07, 17:02
ирма писал(а):
Подумала сегодня о тех животных, которые в любую погоду стоят привязанными в поле. Это ужасно

Действительно ужасно,лучше накосить и держать дома.
04-07, 12:54
ирма писал(а):
Некоторые козоводы умудряются мыть своих козочек - не представляю Rolling Eyes Если только связать и подвесить Wink

Нет ирма, подвешивать их не надо, просто пристегнуть на ошейник, что бы не убежали и все.Зайди ко мне на страничку, фото моих алабаек посмотри.
04-07, 13:05
Заглядываю я частенько к тебе. Алабаи прелесть! Ощущение надежности и верности. Моя валяется целый день, жарко очень. Третьего дня что-то в ней проснулась, лаяла часа полтора. Всю территорию обошла, несколько раз в каждый угол заглянула, всех и вся облаяла и с тех пор на чужих реагирует как ей это и положено. Не получается ее дрессировать пока, хитрюшка еще та :lol: Но понимаю, что это необходимо.

Моя страничка на форуме
04-07, 13:21
ирма писал(а):
Но понимаю, что это необходимо.

Жизненно необходимо! :mrgreen: Моей малышке уже шестой год пошел, милейшее создание для семьи :lol: своих собак, кошек, но не для посторонних :mrgreen: Крокодил однако :roll:

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0